Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 июля 2024, 15:13

Экс-мэра Элисты назначат вице-мэром Волгограда

Фото с сайта:
volgsovet.ru
Сегодня президиум фракции «Единой России» в Волгоградской городской Думе под председательством Владлена Колесникова единогласным решением согласовал назначение Шафрана Тепшинова на должность заместителя главы Волгограда.

Кандидатура Шафрана Тепшинова предложена главой Волгограда Владимиром Марченко. Представление кандидата состоялось в соответствии с Порядком согласования кандидатур для назначения на вакантные должности заместителей главы администрации Волгограда и руководителей структурных подразделений, утвержденным решением фракции «Единая Россия» Волгоградской городской Думы.

Шафрану Тепшинову 44 года, он окончил Волгоградскую академию государственной службы и имеет большой опыт работы на муниципальных и государственных должностях. Трудился на разных постах в администрациях Кировского и Центрального районов Волгограда, в течение пяти лет возглавлял администрацию Советского района, затем работал в Калмыкии, где был главой администрации города Элиста, заместителем руководителя администрации Главы Республики Калмыкия.

Члены президиума фракции «Единая Россия» городской Думы задали Шафрану Тепшинову ряд вопросов и обсудили с ним актуальные темы жизнедеятельности города.

- Знаю Шафрана Григорьевича как опытного и эффективного хозяйственника, порядочного и неравнодушного человека еще со времен его работы в Кировской районной администрации, - отметил председатель комитета гордумы по экономике, промышленности и предпринимательству Сергей Сидельников. – Уверен, его профессионализм будет востребован и в администрации Волгограда.

Слова коллеги поддержали депутаты Дмитрий Дильман, Алексей Федотов, Геннадий Кузнецов.

По итогам обсуждения президиум фракции партии «Единая Россия» в городской Думе под председательством Владлена Колесникова единогласно согласовал назначение Шафрана Тепшинова на должность заместителя главы Волгограда.
Печать
Правительство Удмуртии сложило полномочия08:05В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031