Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2023, 14:09

Вучич пытается усидеть на двух стульях

Вучич пытается  усидеть на двух стульях
 
Президент Сербии Вучич, пытается усидеть на двух стульях, и продолжает защищаться от различных информационных нападок, которые могли бы подорвать его позиции как в глазах России, так и европейцев, отмечает член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский.

Вучич заявляет, что Сербия не поставляет оружия ни одной из воюющих сторон, пытаясь спастись от взрыва информационной бомбы о том, что страна, якобы, поставляет вооружение Украине.

Ну хорошо, не вооружение, а боеприпасы. Не напрямую, а через Турцию. И вот это заявление на голубом глазу: «мы вложили 100 миллионов евро в оборонную промышленность, а если нет войн, кому тогда продавать?» Типа, пока война есть, и она рядом, надо пользоваться. Снижать логистические затраты. Все так, кому война, кому мать родна, то есть бизнес.

Вывод какой? Дело не в жуке Вучиче. Если вы проиграли войну за свою независимость и сдали своего президента в Гаагу, если позволили раздербанить свою страну на части, и позволяете дербанить её дальше, не удивляйтесь, что о вас будут регулярно вытирать ноги, периодически кидая денежные подачки, и все ваши мечты сведутся к тому, что бы стать ещё одной маленькой, боязливой и ни на что не претендущей вымирающей нацией, под правильным бюрократическим контролем из Брюсселя.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031