Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2023, 14:09

Вучич пытается усидеть на двух стульях

Вучич пытается  усидеть на двух стульях
 
Президент Сербии Вучич, пытается усидеть на двух стульях, и продолжает защищаться от различных информационных нападок, которые могли бы подорвать его позиции как в глазах России, так и европейцев, отмечает член правления РАПК, глава аналитического центра «Политген» Ярослав Игнатовский.

Вучич заявляет, что Сербия не поставляет оружия ни одной из воюющих сторон, пытаясь спастись от взрыва информационной бомбы о том, что страна, якобы, поставляет вооружение Украине.

Ну хорошо, не вооружение, а боеприпасы. Не напрямую, а через Турцию. И вот это заявление на голубом глазу: «мы вложили 100 миллионов евро в оборонную промышленность, а если нет войн, кому тогда продавать?» Типа, пока война есть, и она рядом, надо пользоваться. Снижать логистические затраты. Все так, кому война, кому мать родна, то есть бизнес.

Вывод какой? Дело не в жуке Вучиче. Если вы проиграли войну за свою независимость и сдали своего президента в Гаагу, если позволили раздербанить свою страну на части, и позволяете дербанить её дальше, не удивляйтесь, что о вас будут регулярно вытирать ноги, периодически кидая денежные подачки, и все ваши мечты сведутся к тому, что бы стать ещё одной маленькой, боязливой и ни на что не претендущей вымирающей нацией, под правильным бюрократическим контролем из Брюсселя.
Печать
На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031