Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 ноября 2024, 11:04

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных

Русских стал жестче спрашивать с подчиненных
 
26 ноября состоялась прямая линия губернатор Ульяновской области Алексея Русских. Жители задали главе региона более трех тысяч вопросов. 

Президент ульяновского общественного Фонда «РАПИР» Дмитрий Травкин – о том, нужна ли такая форма общения губернатора с жителями региона, как прямая линия.


Она важна, как минимум, с двух точек зрения. Во-первых, прямая линия демонстрирует, что губернатор действительно решает вопросы жителей Ульяновской области, не боится острых вопросов и отвечает на каждый конкретно. Во-вторых, прямая линия хорошо показывает манеру поведения губернатора, его открытость, доступность к диалогу и готовность к работе.

Что же касается конкретно сегодняшней прямой линии, то можно так же выделить два тренда. Линия наглядно показала итоги и эффективность работы, проводимой Алексеем Русских с федеральным центром, в результате которой сегодня решаются многие нерешаемые ранее проблемы в сфере ЖКХ, в строительстве социальных объектов, во многих других, не менее важных сферах. И отмечу, как поменялась риторика поведения губернатора по отношению к своим подчиненным, от которых зависит в той или иной степени работа по жизненно важным для ульяновцев и региона направлениям. Алексей Русских стал заметно жестче с них спрашивать, что полностью оправдано сложившейся на сегодня ситуацией.

Ранее опубликовано на: https://ulpravda.ru/rubrics/gov/dmitrii-travkin-priamaia-liniia-nagliadno-pokazala-itogi-i-effektivnost-raboty-gubernatora
Печать
Началась подготовка наблюдения за выборами в ЕДГ-202514:55Мы представители единого цивилизационного пространства14:40Приближается финальная стадия разгрома иранского режима14:25Ситников на ПМЭФ подписал соглашение с компанией «Росагролизинг»14:11«Новые люди» выдвинули кандидата в главы Еврейской АО13:51Изображение храма без креста — все равно что поруганный храм13:33Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с Си Цзиньпином13:15Киев будет затягивать идентификацию переданных тел из-за выплат13:00Пушилин назвал Донбасс самым русским южным регионом России12:52Социальная архитектура гораздо шире политических проектов12:43Запрещенные кассетные боеприпасы везут на Украину от всех щедрот12:19Новый мэр из ХМАО провел первые кадровые назначения12:10Матвиенко: Демография является главной проблемой Саратовской области11:53Хабаровский край увезет с ПМЭФ пакет инвестиций на десятки миллиардов рублей11:44Пашинян устраняет пророссийских оппонентов11:36Совфед принял закон о создании национального многофункционального сервиса11:13Хинштейн рассказал о работе военных строителей из КНДР в Курской области11:07ДНР и Томская область будут расширять сотрудничество11:04Иллюзия истины, или Что предлагает человеку нейросеть10:54Наблюдателей от ОБСЕ не пригласили на выборы в Грузии10:44КПРФ выдвинула Александра Сафронова в губернаторы Кубани10:27Бесконтрольная миграция – это угроза безопасности страны10:15Участник СВО займет руководящую должность в Приморье10:06Жидков зарегистрирован кандидатом в главы Тамбовской области09:58В Аскизском районе Хакасии стартуют девять избирательных кампаний09:48Всероссийская конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока»09:37Республика Алтай заключила соглашения в сфере развития туризма09:28В Приморье проходит форум организаторов патриотической деятельности09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30