Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 13:58

Бригаду ГРОМ «Каскад» пополнили руководители «Молодой Гвардии» из Ямала

Бригаду ГРОМ «Каскад» пополнили руководители «Молодой Гвардии» из Ямала
Фото с сайта:
ynao.er.ru
Ямальские руководители «Молодой Гвардии», а вместе с ними еще 10 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты» ушли добровольцами на СВО.

Они будут проходить службу в рядах бригады ГРОМ «Каскад». От Ямала на передовую отправились молодогвардейцы Олег Шинкарев и Иван Тетерин, также в третий раз свой гражданский долг исполняет МГЕРовец Илья Момот.

«Отрадно, что наши бойцы подают такой пример мужества и патриотизма подрастающему поколению. Держим кулаки за наших парней», – сказал председатель Молодой Гвардии Антон Демидов.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева отметила, что благодаря деятельности Олега и Ивана «Молодая Гвардия» на Ямале набрала новые обороты.

«Наши молодогвардейцы ведут большую работу в регионе по сбору гуманитарной помощи. Кроме того, за 2,5 года ребята помогли свыше 700 семьям участников СВО. Теперь будут ковать Победу в зоне специальной военной операции. Ребята, очень горжусь вами! Берегите себя!», – поддержала бойцов Анастасия Казанцева.

Всего на фронте находится более 200 активистов МГЕР и «Волонтерской Роты».

«А кто, если не мы? Мы россияне, мы едины, и наша цель – Победа! Этот девиз звучит в сердцах всех бойцов, верных своей Родине», – говорит Олег Шинкарев.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930