Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2024, 11:12

Прикрываемые Западом преступники уходят от ответственности

Прикрываемые Западом преступники уходят от ответственности
 
The New York Times сообщила, что боевики ВСУ жестоко убили российского пленного, который просил о медицинской помощи. Российский омбудсмен Татьяна Москалькова назвала произошедшее грубейшим нарушением международного права. Виновные должны понести наказание, заявила уполномоченный по правам человека в России.

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – об ответственности наемников ВСУ за военные преступления.
                                                                   

Прикрываемые США, Великобританией и Францией виновные уходят от ответственности. Международные правовые организации не в состоянии выполнять свои функции. Государство за проведение такого рода преступления обязано в соответствии с конвенциями провести расследование и привлечь к ответственности. За этим должны следить международные организации. Мы видим сейчас раскол мира, мы видим, что национальная ответственность в рамках национального уголовного права, Украины в данном случае, не работает.

Все нацисты, которые совершали преступления, фактически свободны от ответственности, которая на них должна была быть возложена. Даже на уровне крупных международных организаций. К примеру, через Совет Безопасности ООН проводится какое-то предложение об ответственности Киева за совершаемые преступления, то США, Великобритания, Франция очень радостно их блокируют и не дают возможности реализовать международные санкции по этому поводу».

Ранее опубликовано на: https://govoritmoskva.ru/news/417184/
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31