Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 19:08

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит
 
Владимир Зеленский объявил, что на конференции в Швейцарии он представит три из десяти пунктов своей «формулы мира»: положения о продовольственной и о ядерной безопасности, а также предложение об обмене пленными по схеме «всех на всех».

Решение киевского лидера прокомментировал посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о решении Зеленского вынести на обсуждение в Швейцарии только три пункта своей «формулы мира».

Владимир Зеленский пытается заставить лидеров стран участвовать в конференции по Украине, поскольку многие считают эту встречу бессмысленной.

Мне кажется, что в ходе переговоров со странами, которых пытаются заманить на этот швейцарский саммит, они натыкаются на простые, понятные вопросы: а чем это закончится? Если второй стороны конфликта нет, то какая вообще перспектива мирных договоренностей? Ведь в этих десяти пунктах Зеленского был и возврат к границам 1991 года, и признать Россию побежденной, и чтобы она выплаты сделала – вот этот абсолютный бред. На него, конечно же, не ведется огромное количество адекватных стран. Но заманивать их надо.

Он выпячивает эти три пункта. Вы что, против ядерной безопасности? Вы за то, чтобы дети Африки голодали? Суть происходящего – давайте заманим хоть чем-нибудь. Хоть тушкой, хоть чучелом посадим за стол, сфотографируем, а потом скажем, что они за Украину, хотят защищать интересы Зеленского. Чем ближе к дате конференции, тем все более абсурдные шаги предпринимаются Украиной при поддержке западников для того, чтобы под любыми предлогами, просто обманом, страхом загнать туда какое-то количество государств, чтобы они просто поприсутствовали. Но какого-то выхлопа, и это все уже точно понимают, не будет.

Ранее опубликовано на: https://radiosputnik.ru/20240527/sammit-1948667928.html
Печать
В Туле масштабно отметят День Победы22:39Стартовал VI сезон международного проекта «Ледокол знаний»22:26В Мурманской области учреждён почетный знак «СВОих не бросаем»22:13Мельниченко дал старт экономическому форуму в Минске21:59Филимонов подвел итоги встречи с представителями ФБА ЕАС21:46В Архангельске пройдет Фестиваль беременности и материнства21:34Лев-Толстовский совет депутатов возглавил глава местного КФХ21:22В Поморье подготовили 130 волонтеров Международного корпуса Победы21:09США могут ввести 500% пошлины за торговлю с Россией20:56В Алтайском крае увеличили размер регионального маткапитала20:42Комиссия правительства РФ оценила патриотическую работу на Сахалине20:29Электоральный календарь - апрель 202520:17Меры по поддержке пострадавших курян 20:04Бадра Гунба вступил в должность президента Абхазии19:48На поддержку жителей Курской области выделят 16 миллиардов рублей19:20Губернатору Кобзеву нужен понятный мэр19:18У граждан не будет прямого инструмента выбора мэра19:10Трамп сможет найти способ снова баллотироваться в 2028 году19:00Грантовую поддержку Движения Первых получат восемь организаций Приангарья18:55Новый свердловский губернатор оставил при себе фаворита Куйвашева18:41Губернатор Шумков ездит по округам Курганской области18:34ЕР и Корпорация МСП обсудили развитие и поддержку бизнеса18:27Владимир Соловьев высказался о губернаторе Челябинской области18:13В России учредили День наставника17:54«Единая Россия» поможет бойцам СВО открыть собственный бизнес17:46Хабаровчане вместе со всей страной доказали колоссальный потенциал РФ17:29Глава Кубани поставил чиновникам задачу усилиться по нацпроектам17:28ОП РФ и Минтруд провели совещание по работе с обращениями граждан17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930