Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2024, 11:02

Или под столом оставаться, или вести разговор

Или под столом оставаться, или вести разговор
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о поведении западных политиков.

Поведение Запада в последнее время похоже на поведение юной девушки, прячущей потерю своей невинности за чрезмерно напудренными щеками.

Ну, сколько можно? – хочется сказать. Взрослые же люди.

И вот эти люди собираются, летят на своих самолетах за деньги народа страны, которую представляют, и между поеданием вкусной еды опять же за деньги народа, они принимают решение – давайте сделаем себе хуже. Я имею ввиду санкции против России.

Когда же, наконец, приходит отрезвление, санкции начинают отменять. Мировая экономика без России рухнет меньше чем за месяц, и никакие запасы не помогут. Поэтому, когда мы наблюдаем кричащие рты на Западе с риторикой против России, мы понимаем, это всё временно, скоро они будут делать шаг назад.

Разница между нашими представлениями о политике и западном представлении огромна. У них не осталось чести и достоинства. Им не стыдно за свою ложь. Сегодня они считают Россию плохой, завтра единственной спасительницей. Такая, знаете ли, проституция политическая.

Меня умиляет как многие на Западе стали высказываться за мирные переговоры между Россией и Украиной. Говорят они это потому, что Вашингтон, не смотря на финансирование Украины и поддержку, не готов дальше бороться.

Трусливый запад думает, что Россия забудет все их высказывания против нас. Не забудем ничего.

К концу 2024 года остро встанет вопрос, как договориться с Россией. И вот тогда никто уже не будет защищать Зеленского и Ко. Западные политики уже окружили себя агентами, которые под столом пытаются договориться с Россией. Но мы привыкли работать открыто.

Думаю, западным представителям нужно вылезти из-под стола и вести себя достойно, или оставаться там под столом, трусливо перебирая варианты.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/politolog-guryanova-obyasnila-pochemu-zapad-perestal-vypolnyat-svoi-obeshhaniya-pered-vsemi/ 
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930