Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 ноября 2024, 22:53

На форуме МГЕР Вологодской области наградили активистов и волонтеров

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Торжественное мероприятие в честь 19-летия движения «Молодой гвардии Единой России» в Вологодской области прошло в штабе общественной поддержке организации.

Награды наиболее проявившим себя активистам вручил заместитель Губернатора Евгений Тютюков.

«У нас большие планы на активную молодежь. Со стороны Правительства области мы делаем все для того, чтобы для вас появлялись новые общественные пространства, реализовывались интересные проекты. Мы оказываем поддержку некоммерческим организациям, увеличиваем суммы грантов. Готовы поддержать нашу молодежь в ее добрых, конструктивных начинаниях», – отметил Евгений Тютюков.

Среди активистов, а их собралось более 70 человек, волонтеры, которые помогали на освобожденных территориях, участники акции «Донорство крови» и других проектов, проводимых на территории Вологодской области: памятных, патриотических, экологических, просветительских, профилактических.

Так, десять волонтеров уже были на освобожденных территориях – оказывали помощь в таких городах, как Лисичанск, Мариуполь, Мелитополь, Железный порт. В составе волонтерского отряда оказывали помощь в работе педагогического десанта, оказывали психологическую и адресную помощь мирному населению, организовывали раздачу гуманитарной помощи на территории городов и ближайших населенных пунктах. Раздавали гуманитарную помощь нуждающимся, участвовали в организации волонтёрской помощи в медицинских учреждениях города Лисичанска, проводили различные мероприятия для детей и взрослых.

Добавим, что в Вологодской области «Молодая Гвардия» появилась ровно 19 лет назад. В регионе - 28 местных отделений и больше 500 активистов.
Печать
Ситуация после выборов в Германии напоминает хаос14:05В Курской области сменится министр градостроительства13:47Запрос на силу, способную защищать национальный суверенитет13:30Владимир Путин подписал Указ по миграционной политике13:13В мировом рейтинге Forbes появились 15 новых миллиардеров из России12:53Выплаты беременным школьницам не улучшат демографию12:42ОП РФ и Совет Федерации обсудили подходы в работе с обращениями граждан12:37Антон Холодов вошел в ТОП 30 лучших политтехнологов России12:28Илон Маск уйдёт с госслужбы12:20ЦБ не выявил критических барьеров в тестировании цифрового рубля11:57Стубб: Лидеры ЕС начали обсуждать, когда им следует связаться с Путиным11:43Состояние объектов благоустройства в Тюменской области проверят активисты ЕР11:38Разработан цифровой двойник для Байкала11:32В Челябинской области появится новая особая экономическая зона «Южноуральская»11:20О полной отмене бумажного голосования речи не идет10:56Парфенчиков назначил главу минстроя Карелии10:44Совфед ратифицировал протокол к Соглашению с Абхазией10:33Международная панорама: выборы в марте10:22Владимир Путин назначил главного судью Камчатки10:11Министр МЧС оценил работу Чувашии по снижению числа пожаров10:03Кори Букер выступал против Трампа в Сенате США 25 часов подряд09:53В Калининградской области в ЕДГ выберут депутатов 12 советов09:43Беглов встретился с экологическими волонтерами Петербурга09:31619 человек заявились на праймериз ЕР в Челябинской области09:20Как в ГД обсуждали введение полностью электронного голосования09:10В Германии рейтинг АдГ достиг рекордного уровня в 24%09:07Российские педагоги стремятся работать в школах Ямала08:592 апреля - День единения народов России и Беларуси08:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930