Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 12:04

В дни голосования в Башкирии пройдет акция «Рахмат»

Фото с сайта:
kumertime.info
В Башкирии с 15 по 17 марта – в дни голосования – состоится традиционная акция «Рахмат». Жители республики смогут получить браслеты, дающие право на скидки на товары и услуги, а также QR-билеты, позволяющие выиграть спецпризы.

Важный момент: QR-билеты волонтеры выдадут на всех членов семьи, независимо от возраста. Участникам необходимо просканировать свой QR-билет и ввести уникальный код из восьми символов на сайте рахмат102.рф , не забыв указать свои контактные данные.

Победителей будут определять дважды в день 15, 16 и 17 марта. Информация о них будет публиковаться на сайте рахмат102.рф. Среди спецпризов - цифровая техника, электросамокаты, электровелосипеды, телевизоры, самокаты и велосипеды.

В Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Сибае, Нефтекамске, Октябрьском, Бирске, Белорецке, Благовещенске, Туймазах, Кумертау, Янауле, а также в Уфимском, Стерлитамаком и Иглинском районах Башкирии жители получат дополнительно браслеты «Рахмат», которыми смогут воспользоваться у партнеров проекта.

В список организаций, готовых предоставить скидки в рамках акции, вошли автосервисы, станции шиномонтажа, автомойки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, пекарни, продуктовые магазины, фитнес-клубы, бани, медцентры, стоматологические клиники, аптеки и оптики, также салоны цветов, фотосалоны, ювелирные магазины, детские и хозяйственные магазины, магазины одежды, театры, кинотеатры, музеи, парки культуры и отдыха, батутные парки, центры детского досуга, веревочные парки, а также учреждения сферы обслуживания.

Список партнеров акции «Рахмат» ежедневно пополняется. Всю актуальную информацию можно получить на сайте акции.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031