Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 ноября 2023, 14:13

Василий Голубев наградил победителей конкурса «Лидеры Дона»

Фото с сайта:
TAdviser
Губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил победителей регионального конкурса «Лидеры Дона», который проводился в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«В этом году подано более шести тысяч заявок со всей Ростовской области. Очень важно, что в нем участвуют молодые, неравнодушные люди. В сегодняшней жизни необходимо иметь смелость принимать решения, быть инициаторами, экспериментаторами, уметь сплотить команды. Это важнейшие условия для того, чтобы и страна, и область развивались», - отметил Василий Голубев.

Как сообщается на сайте донского правительства, Василий Голубев пообщался с финалистами конкурса, ответил на их вопросы и поделился своим управленческим опытом. Участников интересовало, как происходит отбор в команду губернатора, на что должна обратить внимание молодежь, чтобы реализовать свои лидерские качества и быть полезной обществу.

Победителями конкурса стали три команды: «Союз 5 звезд» в составе Марины Абрамянц, Ярослава Воробьева и Елены Можаевой, команда «Инноваторы России», в которую вошли Ольга Климонтова, Сергей Непахарев и Александр Осипов, а также команда Anyticket.Travel, состоящая из Евгения Анисимова, Натальи Бартеневой и Альберта Смирнова.

Губернатор пожелал им реализовать полученный опыт. По мнению Василия Голубева, стране нужна такие амбициозные люди.

«Правительство области готово поддержать ваши новаторские идеи. Убежден, что участие в конкурсе «Лидеры Дона» принесло вам и конкретную пользу, и, конечно же, новый опыт», - подчеркнул Василий Голубев.
Печать
Бывшая премьер Британии Трасс запускает политическое шоу08:35Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031