Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2023, 16:12

Глава Печоры не соответствует занимаемой им должности

Глава Печоры не соответствует занимаемой им должности
 
Мэр Печоры назвал журналистов шлюхами за вопрос о лопнувших трубах. Крупный скандал разразился из-за репортажа журналистов «Известий», которые показали кадры с заснеженными подъездами, в которых жители сами разбирают ледяные глыбы. А затем решили узнать, кто виноват в том, что жители города вынуждены жить в таких условиях. 

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о состоянии ЖКХ в городе Печора и позиции местной власти. 


«Известия» показали удручающий сюжет с ужасающими кадрами о плачевном состоянии ЖКХ в городе Печора (Республика Коми) и совершенно неадекватном хамском поведении его главы в отношении журналистов.

Конечно, такое лицо, как этот самый глава, явно не соответствует занимаемой им должности и своим поведением, как и качеством своей работы и подходу к ней, дискредитирует власть в целом.

Но почему-то все забыли об ответственности должностных лиц за подобное поведение. Думаю, мы с коллегами в СПЧ подготовим обращение о снятии с должности по утрате доверия этого «специалиста в вопросах проституции». На таких должностях нужны качественно иные специалисты, профессионально разбирающиеся в особенно важной сфере жилищно-коммунального хозяйства и умеющие работать с обществом и СМИ.

Ну, а такого рода обслуживающим (управляющим) компаниям стоит коренным образом пересмотреть подход к оказанию своих услуг и перестать разделять и понимать, «какие личности там проживают». А делать то, что они обязаны по закону - качественно оказывать те услуги, за которые они получают немалые деньги от жильцов.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031