Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2023, 11:10

Глава города Печоры назвал журналистов "Известий" проститутками

Фото с сайта: wikipedia.org
Мэр Печоры назвал журналистов шлюхами за вопрос о лопнувших трубах

Крупный скандал вспыхнул в Печоре. Журналисты «Известий» делали репортаж о подъездах – «ледяных пещерах» в городе. Фотографии заснеженных подъездов, опубликованные в соцсетях в городе, заинтересовали федеральные СМИ. Они показали, как жители сами разбирают ледяные глыбы в подъездах, а затем решили узнать, кто виноват в том, что жители города вынуждены жить в таких условиях.

В управляющей компании корреспонденту сообщили, что жители бывшего общежития сами виноваты, поскольку не платят за коммуналку.

Примерно таким же был ответ и главы Печоры Валерия Серова. Мэр отметил, что ему не стыдно за состояние домов в городе. «Давайте посмотрим документы, определимся, как это происходило. Посмотрим платежеспособность жильцов кто из них производил несанкционированное вмешательство в систему отопления», - отметил глава.

Затем Серов сообщил, что не будет отвечать на провокационные вопросы и стал выпроваживать журналистов. В беседе по телефону он кому-то сообщил, что не будет разговаривать с разными «невоспитанными идиотами». А самих журналистов назвал проститутками-шлюхами.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930