Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

На главу узбекского землячества завели дело об экстремизме

СК: на главу узбекского землячества завели дело за унижающий участников СВО пост
18 января 2024, 19:09|ria.ru
Лента новостей

Глава СПЧ Валерий Фадеев обсудил проблемы школьного образования

Сегодня глава СПЧ Валерий Фадеев провел встречу с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым
17 января 2024, 19:54|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

Президент утвердил перечень поручений по итогам встречи с СПЧ

В опубликованном сегодня на сайте Кремля документе - поручения по самым разнообразным вопросам, поднятым участниками встречи
17 января 2024, 11:53|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

У муниципальных служащих появился свой портал

Презентация портала муниципалитеты.рф прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России»
16 января 2024, 13:06|t-l.ru
Лента новостей

В ГД внесли законопроект о запрете штрафов за лайки в соцсетях

Его разработали для гуманизации правосудия, указано в пояснительной записке

США будут вербовать выпускников американских программ обмена

Служба внешней разведки: Чтобы сорвать выборы в России, США будут вербовать выпускников американских программ обмена

Криминал захватывает Эквадор

Президент Эквадора Даниэль Нобоа ввел в стране чрезвычайное положение
11 января 2024, 20:58|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей | Зарубежье

Эксперт НОМ в Коми: «Выборы – событие, которого ждут»

Зампред ОП Республики Коми Геннадий Левицкий призывает экспертов и журналистов из регионов убеждать избирателей в значении их выбора

Нетрадиционный глава правительства. Это нормально?

Иван Брикульский – о сексуальной ориентации нового премьера Франции и реакции соцсетей

Госдума рассмотрит запрет треш-стримов в приоритетном порядке

Депутаты обсуждают ряд законодательных инициатив для решения этой проблемы
11 января 2024, 10:33|vybor-naroda.org
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

В Ульяновске отметили лучших администраторов госпабликов

Администраторы госпабликов выполняют ответственную задачу – донесение актуальной и достоверной информации до населения
31 декабря 2023, 12:23|ulpressa.ru
Лента новостей | Ульяновская область

Телеканалы объявили цены на политическую рекламу к выборам

Агитация в ходе предвыборной кампании будет стоить кандидатам от 100 тыс. до 1 млн руб. за 20 секунд
30 декабря 2023, 12:22|sostav.ru
Лента новостей | Выборы Президента РФ

Губернатор Кобзев подвел итоги года на пресс-конференции

Среди тем, на которые руководитель области обращает особое внимание, – ситуация с мобилизованными и членами их семей
20 декабря 2023, 12:42|fedpress.ru
Лента новостей | Иркутская область

О главном сюрпризе выборов в Сербии

Партия "Мы – голос народа" показала неожиданный результат на выборах в Сербии
Правительство Удмуртии сложило полномочия08:05В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031