Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2025, 17:34

Владислав Зворыкин оценил будущие перспективы СРЗП на Вологодчине

Фото с сайта:
vologdazso.ru
Новый руководитель вологодского отделения партии «Справедливая Россия» Владислав Зворыкин оценил будущие перспективы партии, основываясь на результатах довыборов в Череповце.

- Наша партия намерена использовать предвыборные дебаты для выражения законных интересов избирателей и защиты их прав. Мы стремимся совмещать конструктивные предложения с критическими замечаниями властям для улучшения условий жизни людей. Недавние довыборы произошли одновременно с изменением руководства и модернизацией рабочих методов, что создаёт новые стартовые условия в актуальной политической обстановке, - поделился Зворыкин.

По его словам, в среднем по всем округам, где выдвигались представители партии, набрано около 9% голосов избирателей: так, на 12 округе 14,64%, на первом - 10,21%, а на десятом - 11,27%.

- Исходя из этих данных, мы наблюдаем увеличивающуюся поддержку среди избирателей. Это говорит о том, что федеральная политика и действия партийного руководства находят позитивный отклик в Вологодской области. Однако, стоит отметить, что явка избирателей остаётся низкой. Мне, как руководителю регионального отделения, выборы позволили не только отстаивать интересы наших граждан, но и укрепить веру в демократию. В работе партии акцентируем внимание на местные отделения, через которые получаем достоверную информацию для формирования наших программных предложений, - добавил Владислав Валерианович.

Политик также выделил вклад лидеров молодежного крыла партии и их кандидатскую активность.

- Наиболее результативным оказался Владислав Шагалов, занявший второе место в 12 округе с поддержкой почти 15% избирателей. Владислав представляет молодежное крыло «Молодежи Справедливой России», и мы считаем, что у такой яркой и грамотной молодежи большое будущее. Планируем и впредь делать ставку на них, опираясь на поддержку опытных партийцев. Благодарим также наших представителей в участковых избирательных комиссиях и других членов комиссий за их усилия, - заключил он.
Печать
В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031