Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 октября 2024, 09:07

Трамп пообещал прекратить двойное налогообложение американцев

Трамп пообещал прекратить двойное налогообложение американцев
Фото с сайта:
Reuters
Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп заявил, что отменит подоходный налог для американцев, живущих в других странах. Об этом пишет Bloomberg.

Граждане США независимо от того, где они живут, должны подавать налоговую информацию в налоговую, а некоторые экспатрианты обязаны платить налоги США в дополнение к сборам в стране, где они проживают.

«Я поддерживаю идею прекращения двойного налогообложения американцев за рубежом! Давайте вместе поставим Америку на первое место. Зарегистрируйтесь и голосуйте за республиканцев», – говорится в заявлении Трампа.

Bloomberg обращает внимание, что такое решение требует одобрения конгресса. При этом оно сократит бумажную работу и, возможно, налоговые счета для примерно 9 млн американцев, которые, по оценкам госдепартамента, живут за границей.

Обещание не взимать налоги с американцев за границей – последнее в ряде планов Трампа по сокращению личных налоговых счетов. Он также предлагал освободить от налогов чаевые, оплату сверхурочных и пособия по социальному обеспечению.
Печать
Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031