Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2024, 12:35

Работу ЛДПР в Новосибирске будет координировать Никита Столповский

Работу ЛДПР в Новосибирске будет координировать Никита Столповский
Фото с сайта:
RUS.team
Глава ЛДПР Леонид Слуцкий назначил координатором отделения партии в Новосибирске бывшего депутата горсовета Рубцовска Никиту Столповского. В 2021 году он был замруководителя реготделения ЛДПР в Алтайском крае, затем работал в Центральном аппарате партии в Москве. Является помощником депутата Госдумы.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского реготделения ЛДПР, реорганизация связана с предстоящей в 2025 году масштабной избирательной кампанией.

— Главной задачей является усиление работы на местах, с особым вниманием к отдаленным районам и поселкам с небольшой численностью населения, — отметил Никита Столповский.

Напомним, в начале октября стало известно об уходе из ЛДПР депутата горсовета Новосибирска и заместителя председателя Евгения Лебедева. Причину ухода Лебедев не комментирует. На сайте горсовета отмечается, что Евгений Лебедев является независимым депутатом и не входит ни в одно депутатское объединение. В мае 2024 года, депутат горсовета Василий Стрекалов перешел из ЛДПР в объединение «Единая Россия». Фракция партии прекратила существование осенью 2021 года после того, как из нее вышли Ирина Беспечная и Ростислав Антонов.

В Заксобрании Новосибирской области в состав фракции ЛДПР входят 6 человек: Екатерина Белькова, Роман Казаков, Наталия Красовская, Дмитрий Курочкин, Евгений Шаблинский и Александр Щербак.

В сентябре 2025 года должны состояться выборы депутатов горсовета Новосибирска, а также депутатов регионального парламента.
Печать
Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031