Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2024, 10:43

Молодежная избирательная комиссия сформирована в ЛНР

Молодежная избирательная комиссия сформирована в ЛНР
Фото с сайта:
Телеграм-канал Избирательная комиссия ЛНР
В первом заседании Молодежной избирательной комиссии ЛНР приняли участие в качестве приглашенных гостей Министр молодежной политики ЛНР Юлия Величко, советник Председателя Народного Совета ЛНР Давид Абраамян, представители региональных отделений политических партий и ВУЗов ЛНР.

Открыла заседание председатель Избиркома ЛНР Елена Кравченко.

- Я поздравляю всех членов Молодежной избирательной комиссии Луганской Народной Республики с назначением в состав, уверена, что у вас все получится. Вы сможете реализовать все свои идеи, а Избирательная комиссия ЛНР будет всецело в этом содействовать, - сообщила Елена Кравченко.

Председатель Избиркома ЛНР также поблагодарила Министра молодежной политики ЛНР, представителей ВУЗов и политических партий за поддержку в формировании Молодежной избирательной комиссии ЛНР первого состава.

На первом организационном заседании члены Молодежной избирательной комиссии ЛНР избрали председателем Молодежной избирательной комиссии ЛНР Даниила Руднева, заместителем председателя - Елизавету Фролову и секретарем - Александру Кравцову.

Министр Молодежной политики ЛНР Юлия Величко выразила уверенность, что Молодежная избирательная комиссия ЛНР, как консультативно-совещательный орган, способствует увеличению работы по правовому просвещению молодых и будущих избирателей Республики, в том числе и во взаимодействии с Министерством Молодежной политики ЛНР.
Печать
Политический опыт Холодова пойдет на пользу вологодским единороссам10:52Сигнал Хегсета отражает внутреннее настроение армии10:43Глава Карелии подвел итоги года в ходе Прямой линии10:34Объявлены итоги муниципальных выборов в Приморье10:21В Госдуме пройдут мероприятия Совета законодателей10:10В Гааге прошла демонстрация против массовой иммиграции10:04Солодов представил кадровые перестановки на Камчатке09:54У нас всё как в Гарварде09:43Элита – это еще не все государство09:41Основная оппозиционная партия Гонконга объявила о самороспуске09:3015 декабря в России отмечается День памяти погибших журналистов09:19Россия и Шри-Ланка проведут военные учения в условиях джунглей09:16Гусев пригласил воронежцев принять участие в акции «СтадионПомнит»09:06Губернатор Пермского края встретился с активом избиркомов региона08:55Хабаровский губернатор встретился с бойцами в зоне СВО08:45Глава Чечни Кадыров заявил, что готов идти на выборы в 2026 году08:42В Иркутске состоялся форум «Байкал-Аляска: нити дружбы»08:30Середюк объявил о перестановках в правительстве Кузбасса08:18Крайне правый политик победил на выборах президента Чили08:04В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031