Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 мая 2024, 13:42

Правительство смогло выработать стратегию результативной работы

Правительство смогло выработать стратегию результативной работы
 
Руководитель фонда «Будущее вместе», президент Сахалинской ТПП, член ОП РФ, заместитель председателя Общественной палаты Сахалинской области Галина Дзюба – о работе уходящего правительства России и задачах нового состава.

После инаугурации Президента России Владимира Путина уходит в отставку действующий состав правительства. Это очень сильная и профессиональная команда, которая работала только на результат. Слаженная работа правительства не просто позволила нашей стране выжить в условиях жесточайших санкций и внешнего политического и экономического давления. Действующий состав правительства смог выработать стратегию результативной работы.

Все решения принимались в интересах россиян, во главе угла — благосостояние граждан во всех регионах России. По линии ОП РФ, Торгово-промышленной палаты Сахалинской области мы с коллегами очень плотно взаимодействовали с правительством, федеральными органами исполнительной власти. Хочу поблагодарить коллег за отзывчивость и открытость для диалога, внимание к предложениям, которые мы транслировали от лица граждан.

Впереди нас ждет большая работа по реализации задач, которые обозначил Президент в своем послании. И на новом составе Правительства РФ лежит огромная ответственность за качественное развитие России, формирование новой экономической, политической и социальной эпохи. Уверена, что новая команда продолжит работу на таких же высоких оборотах и в плотном взаимодействии с гражданами.

Материал полностью на: https://www.oprf.ru/news/op-rf-i-kabmin-sovmestnaya-rabota-na-rezultat
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930