Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 18:10

На инаугурацию попадут не все главы регионов

Автор:
Екатерина Лазарева
Президент России Владимир Путин взял паузу в общении с главами регионов Юга и Северного Кавказа – особенно тревожным это должно стать для тех губернаторов, кому осенью избираться на новый срок.

«С 18 апреля президент России Владимир Путин не встречается с губернаторами, которым предстоит переизбрание в этом году», – пишут аналитики.

Путин успел встретиться с главами Крыма, Волгоградской и Астраханской областей. Между тем, если говорить о ЮФО и СКФО, пока остались без внимания президента глава Калмыкии Бату Хасиков, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков и глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

При этом некоторые губернаторы и сами давно не появляются в публичном пространстве. Тем временем до инаугурации остается две недели, на нее могут попасть не все, отмечают эксперты. Например, не будут приглашены те, кто может лишиться своих полномочий до мероприятия.

Ранее сообщалось, что встреча Путина с главой Башкирии – верный знак.
Печать
Молодежный Артический форум в Петербурге собрал сотни студентов17:28Как у Израиля намечается новая война на Ближнем Востоке17:20АСИ, Москва и Запорожская область подписали соглашение о сотрудничестве17:15Игорь Бабушкин рассказал о предстоящей работе по поддержке ветеранов СВО17:08В Ростовской области выбрали главу Красносулинского района16:55Нужны срочные и эффективные дипломатические усилия16:43В Монголии пройдут мероприятия, посвященные 80-летию Победы16:27В СПЧ оценили идею создания базы «неоднократных жертв» мошенников16:15Конор Макгрегор намерен баллотироваться в президенты Ирландии15:59В Бурятии стартует инициатива по созданию резерва управленцев15:46В Совфеде обратят внимание на квоты для людей с инвалидностью15:26Администрации Ненецкого АО представили нового губернатора15:08В Кюрасао проходят парламентские выборы14:47Киеву нужно сорвать любые попытки урегулирования конфликта14:31ОП может готовить лидеров по борьбе с вмешательством в дела РФ14:11Участники СВО прямо отвечают на один из основных запросов избирателей13:53Тверской губернатор уволил министра и главу округа13:43Не дать себя запутать в переговорной паутине13:21Валерий Фадеев: Не должно быть имитации работы с инвалидами13:00Федорищев предложил создать в РФ Союз разработчиков и производителей БАС12:39ВЦИОМ о политических предпочтениях россиян: ЕР сохраняет лидерство12:33Зеленский отдал приказ о новых ударах, публично отказавшись от них12:17Путин подписал закон о совершенствовании организации МСУ12:10В Пермском крае объявили набор в собственную «школу мэров»11:47Редкие металлы: блефуют все11:39Спецслужбам разрешили следить за «Альтернативой для Германии»11:21При министерствах создадут центры роста производительности в отраслях11:16Куйвашев перераспределил обязанности между членами правительства региона11:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31