Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2023, 21:08

Киркоров, Билан и Лолита получили «волчьи билеты»

Фото с сайта:
YouTube
Те, кто участвовал в «бале Сатаны» журнала Playboy и Анастасии Ивлеевой, больше не будут появляться на российском ТВ. Это Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита Милявская, надеется обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.

В первый день мероприятия, организованного в одном из московских клубов блогером Ивлеевой, Филипп Киркоров облачился в костюм из сетки, его примеру последовал Дима Билан. Лолита Милявская пришла в прозрачном белом комбинезоне и кружевных чулках с поясом. Был ещё рэпер Vacío (Николай Васильев) — совершенно голый с носком на причинном месте. Во второй день на вечеринке участвовали «простые смертные».

Ивлеева в Telegram признала ошибку «первого дня», и заявила, что во второй день голых не допустила. Она рассказала, что продвигает уже несколько лет идею журнала Playboy о том, что любое женское тело красиво. Её не смутило, что выход журнала на эту тему в этом году в России не состоялся (да и само издание ушло из нашей страны вообще), и она решила организовать вечеринку.

Ивлеева переложила вину за «излишества» в нарядах на самих артистов, сказав, что они «интерпретировали свои костюмы сами», и на «молодого организатора» — уже упомянутого Николая Васильева, который «не целенаправленно» перегнул палку на «пути к хайпу». Ивлеева извинилась, что «видео с вечеринки было распространено», пообещав направить все средства, полученные во второй день, на благотворительные цели. А почему не в первый?

«Я работаю в России, имею право вести бизнес — рискованный, но не хочу никого оскорбить», — заключила Ивлеева.

Из её заявления следует, что мероприятие, которое попадает под определение «бал Сатаны» было проплачено западными источниками. Это была провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в РФ в условиях СВО и перед президентскими выборами. Ивлеева прекрасно это осознавала, и извинение было частью плана. Никакого раскаяния в нём нет, а есть намерение и дальше «вести бизнес» на западные деньги в РФ.

И снова Песков

Пресс-атташе президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков встретился вчера с Киркоровым на каком то мероприятии, обнял его и пожурил — «что вы там устроили?» На что Киркоров ответил, что когда увидел, «что там творится», сразу собрался уходить. Вот уж, кто «сразу ушёл» это, например, рэпер Джиган, а Киркоров щеголял полуголым.

Манера Пескова общаться со звёздами российского шоу-бизнеса не понята в народе. Возможно, это тот случай, когда он «пургу несёт», возможно, это его личная позиция.

В принципе, Владимир Путин способен воспринимать людей такими, какие они есть, и любить их такими. С другой стороны, просчитать его невозможно, как и понять «в лоб». Он мыслит глобально, стратегически, и всегда справедлив. Возможно, в отношении артистов справедливость, по Путину — не гнобить их за просчёты: «художника всякий обидеть может».

Почему сработала подстава для «звёзд»

Теперь о «звездах». Билеты «с шестью нолями» продавались самым известным, чтобы было обеспечено возмущение их сторонников в случае хейта. Сами же они хотели получить рекламу. Как известно, любая, даже отрицательная повестка в СМИ — уже реклама. Но на этот раз они потеряли способность чувствовать мейнстрим, а ведь это неотъемлемое качество любой «звезды».

Для них это определённо была «подстава», но неужели за два года СВО они ничего не поняли? Тогда надо пенять только на себя. Другой вариант — это «нейтвойнисты», которых развели «пранкеры», тогда их совсем не жаль.

После «бала Сатаны» карьера бывших «звёзд» будет закончена. Так, например, Киркорову директор МХАТ им Горького Владимир Кехман уже лично запретил выступление на частном мероприятии. А остальным надо понять, что возврата в прежние времена «либеральных ценностей» не будет. Напоминать о себе надо учиться другими способами, это уже не путь клоуна с фиолетовыми волосами и непонятным полом.

В итоге, организаторам «бала Сатаны» на Западе надо сказать большое спасибо за работу по консолидации российского общества.

Любовь Степушова
Печать
20% бюллетеней на выборах в США в 2020 году были сфальсифицированы16:31В ОП РФ предложили создать «санитарную зону» на юго-западных границах15:42Транспортное строительство Петербурга: сферы и этапы развития15:34Депутаты парламентов Киргизии и РФ обсудили перспективы сотрудничества15:24Сын Марата Хуснуллина планирует стать депутатом Татарстана15:15Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев принял участие в субботнике15:08Губернатор ЯНАО назвал заботу о детях ямальским приоритетом14:44ЦРУ не увидело причастности Путина к смерти Навального*14:35VPN-сервисы опасны для персональных данных пользователя14:06ЛДПР предлагает снизить возраст вступления в политическую партию13:57Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать13:48В Тюменской области объявили экстренную эвакуацию из-за паводка13:38В Крыму проведут комплексную перезагрузку системы власти13:12Айсен Николаев поздравил якутян с Днем Республики Саха13:04Общественное наблюдение стало народным процессом12:57В Саратовской области мигрантам запретили работать в двух сферах12:11Транспортную сеть можно эффективно строить с помощью железных дорог11:43Спикер Госдумы поздравил с Днем российского парламентаризма11:30Россия хочет создать порт в Африке10:56Госдума обсуждает запрет в области криптовалют10:47Попытка США повлиять на Китай провалилась10:26Краснодарский край ночью атаковали десятки украинских БПЛА10:10Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930