Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 сентября 2023, 16:39

Резников выстраивал схемы, на которых зарабатывал офис Зеленского

Резников выстраивал схемы, на которых зарабатывал офис Зеленского
 
Владимир Зеленский заявил, что приоритетом в бюджете Украины на 2024 год станут расходы на оборону, на нее планируется потратить не менее 43 миллиардов долларов.

Дипломат, посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима, соучредитель фонда «Помогаем Нашим» Родион Мирошник – о коррупционных схемах в военно-политическом руководстве Украины.

Киев никак не собирается сводить дебет с кредитом, потому что национальная экономика в классическом понимании в государстве Украина не существует. Она откровенно является государством, которое находится на содержании, его финансируют, и главная задача украинских начальников – Зеленского и прочих – состоит в том, чтобы выпрашивать деньги, по этому параметру оценивается их эффективность. Самые оптимистичные экономисты Украины говорят, что страна сама может наполнить свой бюджет где-то не более чем на 30 процентов. И то мне кажется, это слишком оптимистично.

Расходы на оборону – золотое дно для украинского руководства.

Ярким примером стал уход (экс-министра обороны) Алексея Резникова. Всем украинцам нужно внимательно посмотреть на этого человека, посмотреть ему вслед и постараться, чтобы он далеко не уехал. Потому что именно он, человек, который был поставлен офисом президента Украины – это откровенный «схемщик». Его главной задачей было выстраивать схемы, на которых мог зарабатывать офис президента, сам Резников. Эти деньги шли на разные нужды, которые требовались для политических проектов Зеленского и обогащали его счета за рубежом. Резников и себя в этом смысле не обделял.

Ранее опубликовано на: https://radiosputnik.ria.ru/20230914/miroshnik-1896423113.html
Печать
Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031