Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2023, 20:37

Помощь участникам СВО обсудят на форуме «Сообщество» в Воронеже

Помощь участникам СВО обсудят на форуме «Сообщество» в Воронеже
 
Возможности переобучения, адаптации и медико-психологической помощи военнослужащим и сотрудникам силовых ведомств, уволенным в запас, а также участникам СВО обсудят на региональном форуме «Сообщество» в Воронеже 1 и 2 июня. На мероприятии планируется представить и проанализировать результаты работы центров в Новосибирске и Липецке, предложить инструменты совершенствования их деятельности, а также дать экспертные консультации по запуску подобного проекта в Воронежской области и других регионах России.

Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин - о практиках соцподдержки воронежских военнослужащих.

Мы информируем об этой работе все заинтересованные стороны – прежде всего фонд «Защитники Отечества» и Комитет семей воинов Отечества. При этом мы не подменяем ничьи функции. Мы стараемся объединить все практики и показать как позитивные, так и негативные моменты. Наши рекомендации исполняются: у нас конструктивная переписка с органами исполнительной власти, силовыми структурами. Мы готовы поделиться существующими практиками, а воронежские коллеги готовы взять первичные результаты пилотного проекта и использовать у себя в регионе.

P.S.
В 2023 году региональные форумы «Сообщество» также пройдут в Якутске, Вологде и Самаре. Итоговый форум «Сообщество» состоится в Москве в начале ноября.

Ранее опубликовано на: https://riavrn.ru/news/na-forume-soobshestvo-predstavyat-effektivnye-praktiki-socpodderzhki-voronezhskih-voennosluzhashih
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930