Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2023, 20:37

Помощь участникам СВО обсудят на форуме «Сообщество» в Воронеже

Помощь участникам СВО обсудят на форуме «Сообщество» в Воронеже
 
Возможности переобучения, адаптации и медико-психологической помощи военнослужащим и сотрудникам силовых ведомств, уволенным в запас, а также участникам СВО обсудят на региональном форуме «Сообщество» в Воронеже 1 и 2 июня. На мероприятии планируется представить и проанализировать результаты работы центров в Новосибирске и Липецке, предложить инструменты совершенствования их деятельности, а также дать экспертные консультации по запуску подобного проекта в Воронежской области и других регионах России.

Первый зампредседателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, президент правления СРО Союз «Содружество Миротворец» Михаил Аничкин - о практиках соцподдержки воронежских военнослужащих.

Мы информируем об этой работе все заинтересованные стороны – прежде всего фонд «Защитники Отечества» и Комитет семей воинов Отечества. При этом мы не подменяем ничьи функции. Мы стараемся объединить все практики и показать как позитивные, так и негативные моменты. Наши рекомендации исполняются: у нас конструктивная переписка с органами исполнительной власти, силовыми структурами. Мы готовы поделиться существующими практиками, а воронежские коллеги готовы взять первичные результаты пилотного проекта и использовать у себя в регионе.

P.S.
В 2023 году региональные форумы «Сообщество» также пройдут в Якутске, Вологде и Самаре. Итоговый форум «Сообщество» состоится в Москве в начале ноября.

Ранее опубликовано на: https://riavrn.ru/news/na-forume-soobshestvo-predstavyat-effektivnye-praktiki-socpodderzhki-voronezhskih-voennosluzhashih
Печать
Член СПЧ Брод прокомментировал задержания азербайджанцев в Екатеринбурге20:04В регионах возобновляют работу общественные штабы по наблюдению за выборами19:47КПРФ ужесточает борьбу за былую советскую власть19:17В Сан-Паулу на митинг в поддержку Болсонару пришли 12 тысяч человек19:00Глава Адыгеи встретился с представителями молодежного движения18:51Вице-губернатора Белгородской области обвинили в хищении средств18:45Проблемы сформировавшегося политического пула18:41Губернаторский дашборд: риски цифрового перекоса18:41Никто не может указывать России, как наводить порядок18:40В УрФО пройдет фестиваль трудовых династий18:3730 июня — Международный день парламентаризма18:28Юнармейцы ДНР ежемесячно приходят на помощь ветеранам СВО18:16Зеленский покинул саммит НАТО без результатов18:01ВЦИОМ: большинство россиян удовлетворены зарплатой и работой17:42Глава Мордовии: Многодетная семья должна стать нормой17:35Экс-мэр Златоуста Жилин пойдет на выборы самовыдвиженцем17:20Шадринский депутат стал победителем политшколы и поедет в Москву17:04В Азербайджане задержали российских журналистов16:56В СПЧ следят за ситуацией вокруг «Sputnik Азербайджан» в Баку16:42В Костромской области возьмутся за неиспользуемые земли16:31ЕР приостановила членство в партии депутата из-за дела о взятке16:18Самая высокая вершина Кузнецкого Алатау получила имя «80 лет Победы»16:03Дрозденко подал документы для участия в выборах губернатора15:50Вице-губернатор ХМАО по экономике покидает пост15:34Сводка Минобороны о ходе СВО по состоянию на 30 июня15:18Солнцев назначил главу Беляевского района Оренбуржья15:04Пятый кандидат заявился на участие в выборах главы Приангарья14:42«Ижицкий уже не тот»: почему лидер КПРФ в Костромской области не пошёл на выборы14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30