Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2023, 15:28

Зеленский осознает свой скорый крах

Зеленский осознает свой скорый крах
 
Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о причинах атаки на Кремль.


В последнее время Зеленский принимает поражение по всем информационным фронтам, ни о каком контрнаступлении, о котором мы слышали каждый день, уже речи не идет. Даже после пресс-конференции в Финляндии Зеленский начал отнекиваться, заявив, что не знает, кто мог атаковать Кремль, и, скорее всего, это кто-то из россиян, поддерживающих украинцев.

Очевидно, что Зеленский был в курсе того, что происходит, потому что Украине в это время очень была нужна информационная повестка. Заметьте, Зеленский решил задержаться в Финляндии. Почему? Потому что кураторы должны были просто приехать туда и сказать ему, как себя вести и что делать. Другой реакции ожидал Зеленский.

У Киева сейчас слабая позиция, о чем не раз говорили и многие российские политики. По сути, они сейчас нам развязали руки. Но российская дипломатия находится на очень высоком уровне, и мы сможем дать жесткий ответ и сделать это так, чтобы, во-первых, было неповадно, а, во-вторых, все-таки выдержать высокий статус дипломатии, который мы задали в самом начале специальной военной операции.

От Украины в ближайшее время стоит ждать еще немало мелких провокаций. Это все, на что они способны. Представьте, сколько вооружения было отправлено, сколько помощи, а воз и ныне там.

Киеву из-за провала контрнаступления просто нечем было заполнить информационное поле, и они пошли на крайние меры — запустили беспилотник к стенам Кремля. Зеленскому просто подложили свинью, и в ближайшее время он вынужден будет отойти на задний план.

Материал полностью на: https://www.osnmedia.ru/politika/politolog-guryanova-rasskazala-ob-istinnyh-prichinah-udara-kieva-po-kremlyu/
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930