Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2023, 08:54

Украина пожертвовала суверенитетом ради обещаний

Украина пожертвовала суверенитетом ради обещаний
 
Политолог, эксперт Центра ПРИСП Александр Асафов – о разнице во взаимоотношениях России с Украиной и Белоруссией.

Несмотря на разного рода противоречия, Белоруссия и Россия сотрудничали как союзные государства, а с Украиной получился полный разрыв отношений. Это обусловлено вопросом суверенитета. Украина пожертвовала своим суверенитетом ради обещаний вступления в Евросоюз, а другие страны не стали поддаваться на провокации.

Говоря о взаимоотношениях России и Белоруссии, можно сказать, что у этих отношениях есть будущее. Будущее украинской государственности в том состоянии, в котором она сейчас есть, не просматривается. Это в том числе и итог принятых решений по договору о дружбе и сотрудничестве и по другим обстоятельствам.

Белоруссию и Россию объединяет стремление к сбережению ценностей народа и культуры, а Украина в угоду Западу готова поступиться интересами своего народа. Политика Украины нацелена на разрушения исторической памяти и создания новой мифической реальности.

Материал полностью на: https://banki.loans/news/post/radio-gm-u-vzaimootnosheniy-rf-i-belorussii-est-buduschee-a-ukraina-vybrala-drugoy-put
Печать
Начинается прием заявок на V Премию для молодых политтехнологов10:57Политический опыт Холодова пойдет на пользу вологодским единороссам10:52Сигнал Хегсета отражает внутреннее настроение армии10:43Глава Карелии подвел итоги года в ходе Прямой линии10:34Объявлены итоги муниципальных выборов в Приморье10:21В Госдуме пройдут мероприятия Совета законодателей10:10В Гааге прошла демонстрация против массовой иммиграции10:04Солодов представил кадровые перестановки на Камчатке09:54У нас всё как в Гарварде09:43Элита – это еще не все государство09:41Основная оппозиционная партия Гонконга объявила о самороспуске09:3015 декабря в России отмечается День памяти погибших журналистов09:19Россия и Шри-Ланка проведут военные учения в условиях джунглей09:16Гусев пригласил воронежцев принять участие в акции «СтадионПомнит»09:06Губернатор Пермского края встретился с активом избиркомов региона08:55Хабаровский губернатор встретился с бойцами в зоне СВО08:45Глава Чечни Кадыров заявил, что готов идти на выборы в 2026 году08:42В Иркутске состоялся форум «Байкал-Аляска: нити дружбы»08:30Середюк объявил о перестановках в правительстве Кузбасса08:18Крайне правый политик победил на выборах президента Чили08:04В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031