Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2023, 16:46

В новых регионах РФ молодежь стремится к созиданию

В новых регионах РФ молодежь стремится к созиданию
 
На днях в ОП РФ состоялся круглый стол «Молодежь и СВО: вопросы и ответы». Эксперты затронули тему патриотического воспитания и восприятия молодежью текущих событий.

В дискуссии принял участие первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич. Он рассказал о молодежных инициативах в новых регионах РФ.


Молодежная жизнь новых регионов России бурлит. Тема молодежи и ее отношения к СВО — это то, чем мы сейчас активно занимаемся.

Наш юный военкор Влада Луговская — лучший пример отношения молодежи к СВО. Она рвалась в строй из всех больниц после ранений. Вот она — современная молодежь, которая может подать пример, это люди думающие, увлекающие и умеющие повести за собой. Такие ребята, как Влада, есть в каждом из новообретенных регионов.

Молодежь в наших новых регионах активна, хочет реализовывать себя творчески, у них много проектов, направленных именно на созидание. Они готовы отстаивать и защищать в прямом смысле с оружием в руках, но при этом понимают, что главное их оружие — это слово, и продолжают сражаться на поле информационной войны.

Материал полностью на:  https://www.oprf.ru/news/molodezh-i-svo-rebyata-iz-novykh-regionov-dolzhny-delitsya-uvidennym-so-sverstnikami

Печать
Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031