Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 марта 2026, 22:22

В Тыве Народную программу ЕР синхронизируют с нацпроектами

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Тувы, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владислав Ховалыг в ходе рабочей командировки в Москву провел встречу с секретарем Генерального совета партии Владимиром Якушевым. Стороны обсудили вопросы социально-экономического развития региона и ход реализации Народной программы «Единой России».

В ходе переговоров Владислав Ховалыг отметил, что при поддержке федерального центра и проектов «Единой России» в республике строятся современные школы и детские сады, ремонтируются дороги, открываются новые объекты культуры, в том числе в отдалённых населённых пунктах.

Отдельное внимание стороны уделили синхронизации планов с новыми национальными проектами. Главная задача работы в этом направлении — обеспечить максимальную отдачу от каждого вложенного ресурса и реальный результат для жителей республики.

«Партия в Туве сохраняет лидерские позиции. Мы продолжим работать на результат, опираясь на доверие наших земляков», — подчеркнул Владислав Ховалыг.

Глава региона выразил благодарность Владимиру Якушеву за конструктивный диалог и поддержку.

Напомним, Владислав Ховалыг поручил региональному исполкому «Единой России» совместно с первичными организациями местных отделений партии провести работу по сбору инициатив во всех населенных пунктах республики. Сбор предложений от граждан, которые лягут в основу новой Народной программы проходит также на сайте естьрезультат.рф.
Печать
Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59Роль экспертов в период выборов важна17:58Курские молодожены регистрируют брак в русском народном стиле17:49Кровавый крах немецкого автопрома набирает обороты17:26ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий17:11Конвертация проблемы тарифообразования в политический продукт16:59Брюссель обманывает украинцев перспективой вступления в ЕС16:48Айсен Николаев предложил двух кандидатов в мэры Якутска16:36РАПК провел семинар для внутриполитического блока Оренбуржья16:22Иллюзия простоты управления убивает16:09Спасение Почты России за счет граждан?15:56Выборы 21 июня: анонс15:46Чита будет сотрудничать с городами Монголии и Китая15:31Мир погружается в новую цифровую гонку15:18Вступил в силу закон о геномной регистрации участников СВО15:05Пензенского губернатора выберут в ЕДГ-202614:53Кто победит на выборах президента Колумбии?14:41На Украине разрабатывают биологическое оружие14:23Парадокс «Альтернативы»: рекордная популярность и политическая изоляция14:11ВоГУ и «Царьград» создают лабораторию по русским праздникам13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930