Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2026, 23:03

Абрамченко и Слюсарь обсудили поддержку Ростовской области

Фото с сайта:
donland.ru
Рабочая встреча губернатора Ростовской области Юрий Слюсаря и заместителя председателя Государственной Думы Виктории Абрамченко состоялась в региональном правительстве.

Основное внимание руководители уделили вопросам повышения надёжности энергосистемы области, капитального ремонта школ в городах и районах, комплексного благоустройства территорий. Также шла речь о дополнительных мерах поддержки участников специальной военной операции.

В ходе обсуждения была выработана общая позиция по совместным действиям исполнительной властей и представителя региона в Госдуме в решении актуальных для области вопросов, требующих федеральной поддержки.

Встреча послужит укреплению взаимодействия федерального центра и донского региона, считает вице-спикер Госдумы.

«Сейчас важно, чтобы при корректировке федерального бюджета были учтены потребности Ростовской области. Будем вместе добиваться этого», — подчеркнула Виктория Абрамченко.

Встреча подтвердила эффективность командных действий и нацеленность на дальнейшее укрепление взаимодействия для достижения общих целей в интересах жителей региона, отметил губернатор.

«Работа идёт по двум направлениям: область решает вопросы в рамках своих бюджетных возможностей, а совместно мы прорабатываем закрепление федерального финансирования для некоторых объектов», - сказал Юрий Слюсарь.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930