Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2025, 23:02

В Вологодской области проходит слет «Команда Навигаторов 35»

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
На базе оздоровительного центра «Лесная сказка» проходит слет советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

«Этот ежегодный слет для нас – уникальная площадка для обмена опытом, новыми инструментами и подходами к воспитанию, которые команда советников кропотливо и вдумчиво собирает в течение года. Место, где мы в едином смысловом поле ищем правильные пути нашего дальнейшего развития, чтобы, в конечном итоге, привезти в школы и учреждения СПО новые идеи и формы работы с нашими детьми», – поделилась Наталия Зятюшкова, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Вологодской области.

В образовательной программе слета: лекции, практикумы и дискуссионные площадки. Советники по воспитанию смогут актуализировать знания, обменяться инновационным опытом и принять непосредственное участие в создании новых уникальных методик.

Ключевым итогом станет научно-методическая конференция, на которой будут представлены лучшие региональные разработки уникальных воспитательных практик.

Организаторами слета выступают областной центр «Содружество» и региональный ресурсный центр проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в направлении «Навигаторы детства».

Отметим, что проект «Навигаторы детства» с 2025 года работает в рамках Федерального проекта «Педагоги и наставники» национального проекта «Молодежь и дети», который направлен на создание возможностей для развития талантов и самореализации молодых людей.
Печать
Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031