Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2025, 20:00

В Ростове наградили лауреатов XII конкурса «Общественное признание»

Фото с сайта:
donland.ru
В Ростове-на-Дону наградили 35 лауреатов XII конкурса «Общественное признание» в номинации патриотического воспитания. Об этом сообщают на сайте донского правительства.

Церемония прошла в Ростовском государственном музыкальном театре.

Организатором мероприятия выступила председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества и НКО Общественной палаты Ростовской области Татьяна Зенкова. Конкурс проводился Ассоциацией общественных советов исполнительной власти и местного самоуправления Ростовской области при поддержке региональной Общественной палаты и Агентства гражданских инициатив.

Среди награжденных – ветераны боевых действий, участники СВО, руководители волонтерских отрядов и общественные организации. Их поощрили персональными знаками и благодарностями от Общественной палаты Ростовской области.

В рамках церемонии состоялся специальный показ фильма «Герои. Всегда. Рядом» о лауреатах конкурса.

«Мы отобрали самых достойных, с уже настоящей реальной практикой нового подхода к патриотическому воспитанию. Некоторые участники и сейчас на фронте, так что награды за них получают родные или члены общественных палат. А Евгению Маликову награда присуждена посмертно: еще летом бойца снимали в ролике с семьей для конкурса, а 31 августа он погиб», – отметила Татьяна Зенкова.

Мероприятие собрало лауреатов, их соратников, представителей власти и общественных организаций. Конкурс «Общественное признание» подтвердил свою миссию по поддержке инициатив, укрепляющих патриотические ценности и гражданскую активность в регионе.
Печать
Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930