Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2025, 13:01

Члены ОП ЕАО встретились с волонтерами культуры в ЦОН региона

Фото с сайта:
t.me/izbirkom_eao
Группа студентов Биробиджанского колледжа культуры и искусств, большинство из которых входит в состав волонтерского корпуса, посетила Центр общественного наблюдения за ходом выборов в ЕАО.

Члены Общественной палаты региона Константин Земляникин (заместитель председателя Общественного штаба по независимому наблюдению при проведении голосования на выборах в ЕАО), Алексей Славин (член Общественной палаты РФ) и Ирина Оводова (председатель комиссии ОП ЕАО по вопросам семьи, демографической политике и делам ветеранов) рассказали студентам о работе Центра.

В режиме реального времени на экранах идет трансляция с 20-ти избирательных участков. Ребята попробовали себя в качестве наблюдателя, познакомились с работой этого избирательного института. Ряд из них впервые принял участие в выборах, и такой интерактив вызвал у них неподдельный интерес.

На встречу ребята пришли сразу по завершению концерта, который они дали на избирательном участке.

Волонтерский корпус колледжа культуры и искусств – один из самых крупных в регионе. Ребята регулярно привлекаются для работы на массовых мероприятиях, ведут шефскую работу с подопечными специальных домов для пожилых граждан, участвуют в концертах и творческих проектах.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031