Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 сентября 2025, 15:03

Cоздание системы нравственного воспитания - цель Госсовета

Фото с сайта:
kremlin.ru
Выстраивание единой системы воспитания детей и молодежи в духе традиционных духовно-нравственных ценностей является дальнейшей целью работы комиссии Госсовета по направлению "Молодежь и дети". Об этом сообщил возглавляющий комиссию губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов.

1 сентября исполняется 25 лет с момента создания Государственного совета РФ. В настоящее время в него входит 22 комиссии, председателями которых являются главы российских субъектов. Госсовет РФ - конституционный государственный и консультативно-совещательный орган, формируемый президентом РФ в целях обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти, а также определения приоритетных направлений развития государства.

"Общими усилиями в стране создана действенная система сопровождения детей и молодежи на разных этапах взросления. Это миллионы молодых людей, которые верят в возможности самореализации в России. Дальнейшая цель - выстроить единую систему воспитания детей и молодежи в духе традиционных духовно-нравственных ценностей нашей страны. Всю эту работу и приземлить в каждый регион, город, поселок", - цитирует слова Артюхова пресс-служба правительства ЯНАО.

Он отметил, что за последние годы благодаря поддержке президента РФ Владимира Путина в России был создан прочный каркас молодежной политики и принят набор системных решений. "Они уже дают ощутимый эффект. Растет патриотизм среди молодежи, 96% школьников сегодня говорят, что гордятся своей Родиной, ее историей и культурой. И это на треть больше, чем всего четыре года назад", - добавил Артюхов.
Печать
Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54Жителей Приморья приглашают показать свои улыбки всей стране14:31У запрещенной в России секты изъяли сотни объектов недвижимости14:26Как Карелия развивает туризм14:17ВС РФ освободили 4 населенных пункта и нанесли удары по портам Одессы14:08Политический театр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию США14:00Выпускникам «Сталинградского призыва» вручили дипломы13:37Электоральный календарь - август 202613:24Дело экс-депутата Круглова* направили в Мосгорсуд13:09Запад уже не ограничивается передачей вооружений13:02Приморцы стали победителями номинации конкурса «Моя страна – моя Россия»12:52Правительство ЛНР выделило 22 млн на поддержку молодежных инициатив12:23В Поморье подвели итоги работы по трудоустройству ветеранов СВО11:41Открыта регистрация на «Северный характер. Трейл»11:24Ситуация на Чукотке требует реакции органов власти11:17Загрузил документы в нейросеть – отправил их неизвестно кому10:56В НАТО планируют разместить дополнительное ядерное оружие в Европе10:55Яблоки по 300 рублей за штуку – симптом серьезной болезни10:38Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31