Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2025, 09:09

Глава Бурятии провел встречу с молодежью

Глава Бурятии провел встречу с молодежью
Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
В рамках Байкальского молодежного форума прошла встреча Главы Бурятии Алексей Цыденова с его участниками. Встреча прошла на берегу Байкала в формате открытого диалога: волонтеры, молодые мамы, студенты смогли задать интересующие их вопросы.

- Я очень вам завидую, потому что сейчас у вас самое классное время. Время, когда перед вами весь мир, вся жизнь, весь путь, и вы все можете. Мир вращают молодые. Когда я себя вспоминаю молодым, я мог все, меня ничего не пугало, не было препятствий, ограничений, сомнений. Какие бы, как казалось, непреодолимые, невозможные задачи не стояли, только молодые могут их преодолевать, решать, - начал диалог Алексей Цыденов.

Вопросы касались как мер поддержки молодых семей, волонтеров, молодых кадров, так и жизни Главы Бурятии. Ребят интересовало, как Алексей Цыденов встретил свою будущую супругу, что вкладывает в воспитание детей, что его мотивирует, и как он отдыхает. Глава Бурятии ответил на вопросы откровенно и честно.

Задал вопросы участникам и Алексей Цыденов. Так, у иностранных участников из Мали он спросил, как им форум и Бурятия.

- Зимой в Бурятию лучше не приезжать, особенно, если вы из Африки. Бурятия прикольная республика, мне здесь нравится. А люди! Я не знал, что в России есть такие люди, как буряты. Это очень интересно, - отметил участник из Мали.

Встреча длилась чуть больше часа. За это время участники смогли поделиться мнением о прошедшем форуме, рассказать о своих планах.

- Спасибо большое, Алексей Самбуевич, за эту возможность пообщаться с вами напрямую. Расскажите, пожалуйста, - поблагодарила участница форума из города Северобайкальска Евгения.
Печать
В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031