Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2025, 08:42

ЕР завершила цикл обучающих семинаров в десяти регионах

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» завершила цикл обучающих семинаров в выборных регионах. В них приняли участие 500 кандидатов — большинство впервые участвуют в избирательной кампании.

Эксперты Высшей партийной школы провели тренинги и практические занятия в 10 регионах: Новосибирской, Томской, Воронежской, Липецкой, Курганской, Костромской областях, республиках Чувашия, Удмуртия и Коми, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Их выбрали в привязке к конкретной политической ситуации.

Прошедшее обучение стало самым масштабным за всё время действия подобной практики подготовки кандидатов к ведению избирательных кампаний, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

«Главная задача любой политической партии — победа на выборах. И качественная подготовка кандидатов для «Единой России» играет в этом вопросе ключевую роль. Особенно это касается тех, кто впервые идёт в конкурентную политику. Среди прошедших обучение в ВПШ много участников специальной военной операции. Их поддержка, погружение в электоральные процессы и текущую повестку, сопровождение на всём пути — особенно важны для «Единой России», — особо отметил он.Кандидаты познакомились, в том числе, с особенностями личного и партийного позиционирования и коммуникаций с избирателями. Полученные знания отработали с экспертами в формате тренингов. Теперь им предстоит главный экзамен — период активной агитации и Единый день голосования.
Печать
В Краснодаре отменили военный парад на День Победы10:38Бывший томский вице-губернатор Руппель возглавил округ в ДНР10:28Совфед одобрил создание шестой игорной зоны в России10:19В Ленинградской области сформированы два новых округа10:07Виктор Томенко провел заседание оргкомитета «Победа»10:01Президенту небезразлично, как будет голосовать его родной город09:53В Кузбассе проходит форум «ТрудКрут» для студентов учреждений СПО09:49Валерий Фадеев признал необходимость VPN «для дела»09:39Глава Белгородской области Гладков может стать послом РФ в Абхазии09:28Фракции ГД уделяют большое внимание совершенствованию трудового законодательства09:17Кировская область возвращается на круизную карту России09:07Все идет к глобальной стагфляции08:55Досрочные выборы президента Турции могут пройти осенью 2027 года08:43Кадыров подтвердил Путину готовность идти на выборы главы Чечни08:32О чем Путин говорил по телефону с Трампом08:19ОП Липецкой области приступила к работе в обновленном составе08:06Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930