Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2025, 23:00

На Дону назначен глава управления по поддержке ветеранов боевых действий

Фото с сайта:
donland.ru
Глава региона Юрий Слюсарь подписал указ о назначении Елены Тимошенко начальником управления по вопросам поддержки ветеранов боевых действий и подготовки граждан к военной службе, созданного в структуре регионального правительства.

Уроженка Батайска Елена Тимошенко в 2000 году окончила Ростовский государственный университет по специальности «Экономическая теория», училась в аспирантуре, кандидат экономических наук.

Елена Сергеевна трудилась на разных должностях в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ростовской области, департамента имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону.

Напомним, в числе основных задач управления – поддержка ветеранов боевых действий и их семей, социальная адаптация участников СВО к мирной жизни, популяризация военно-патриотической тематики, противодействие фальсификации истории, сохранение исторической памяти, подготовка молодёжи к военной службе.

Управление будет изучать и внедрять лучшие практики адаптации ветеранов к мирной жизни, разрабатывать систему наставничества над каждым ветераном, работать с ветеранами, которые после возвращения с фронта по тем или иным причинам не обратились в службы занятости или другие государственные органы.

Новая структура будет работать совместно с ветеранскими объединениями, военными структурами, администрациями муниципальных образований, фондом «Защитники Отечества» и общественными организациями.
Печать
Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930