Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июля 2025, 12:59

Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»

Автор:
Вадим Ахметов
Секретарь генсовета "Единой России" Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов проекта партии и «Молодой Гвардии» «ПолитЗавод». Он дал напутствие участникам и пожелал, чтобы здесь рождалось много интересных идей для развития молодежи и страны. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«Главное, чтобы это пространство было наполнено смыслом. Чтобы здесь проходило как можно больше интересных мероприятий. Как можно больше рождалось интересных и добрых идей для развития молодежи, для развития нашей страны», — пожелал Якушев. Его слова приводятся в пресс-релизе ЕР, который есть в распоряжении URA.RU. Уточняется, что финальные дебаты «ПолитЗавод», организованные «Единой Россией» и «Молодой Гвардией», прошли в Москве.

В жюри вошли Якушев, руководитель центрального исполкома Александр Сидякин и политолог Александр Асафов. В дебатах приняли участие команды Москвы и Санкт-Петербурга. Событие собрало более 300 человек, включая активистов, оказывавших поддержку жителям новых регионов и участникам спецоперации.

По итогам дискуссии эксперты отметили высокий уровень подготовки и вовлеченности участников. В завершение состоялся открытый диалог генсека "Единой России" с молодежью, где обсуждались вопросы поддержки волонтеров и необходимые для политика качества.

В проект «ПолитЗавод» было подано свыше 15 тысяч заявок со всей страны. Участники обучались по четырем направлениям: работа штаба, ораторское мастерство, проектный менеджмент и SMM. Региональный этап прошел в формате очных встреч и онлайн-курсов. Финальный этап пройдет 21–27 августа 2025 года в военно-патриотическом лагере имени Ф.М. Охлопкова.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031