Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 22:04

Якушев и Шапша обсудили подготовку к ЕДГ в Калужской области

Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
23 апреля состоялась рабочая поездка секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимира Якушева в Калужскую область.

На рабочей встрече с губернатором, секретарём регионального отделения партии «Единая Россия» Владиславом Шапшой обсуждались вопросы партийной работы, подготовка к предстоящим нынешней осенью выборам.

В единый день голосования — 14 сентября 2025 года — в области пройдут 33 избирательные кампании по замещению 576 мандатов, в том числе выборы губернатора и депутатов всех уровней.

Владислав Шапша рассказал Владимиру Якушеву об экономических успехах региона, запуске обновлённого автомобильного кластера, готовящихся к открытию новых предприятиях.

Высоко оценив темпы промышленного роста региона, Владимир Якушев отметил, что положительная динамика во многом обусловлена развитием диверсифицированной экономики области.

Владислав Шапша подчеркнул: «Сейчас мы первые в ЦФО, четвертые в стране. Это дает нам дополнительные возможности для реализации проектов развития, решения тех вопросов, которые ставят перед нами жители. На это нацелена и народная программа «Единой России».

Порядка 90 % наказов избирателей выполнили. Сейчас формируем новую программы до 2030 года. В нее войдут проекты, которые касаются здоровья жителей, поддержки материнства и детства, социальной помощи людям.

В приоритете также комплексное развитие территорий, благоустройство населенных пунктов, обновление школ. И конечно, ключевая задача - поддержка участников СВО и их семей. Региональное отделение партии активно участвует в этой работе. По линии "Единой России" на фронт направили более 1200 тонн помощи.

Помогаем подшефному Первомайску ЛНР, жителям Курской и Белгородской областей. Участвуем в 20 партийных проектах «Единой России». Они охватывают почти все сферы жизни. В год 80-летия Победы и Год защитника Отечества особое внимание уделяем партпроекту «Историческая память». Привлекаем к патриотическим акциям молодёжь, чтобы ребята помнили и гордились своей малой родиной и её героями».
Печать
Члены СПЧ - о предложении Госсовета РТ запретить критику в СМИ23:00Второй межмуниципальный женский форум пройдет в Забайкалье22:54Стартовал третий модуль кадровой программы «Герои Дона»22:44Сергей Ситников подписал постановление о надбавке лесничим22:33Середюк 19 марта ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:22Липецкая область и Куба готовы к укреплению делового партнерства22:10Членом ОП РФ от Кировской области избрана Наталья Шедько21:58Асафов: Нужна целостная система работы в цифровой среде21:45Резиденты АЗРФ привлекли в экономику Поморья 55 млрд рублей21:33В Поморье начинаются испытания трех отечественных самолетов21:20Избирком Чечни регламентировал работу с избирательными счетами21:09Семинары для председателей ТИК проходят на Чукотке20:57ЕР запустила новый сезон проекта «ПолитСтарт» в Тюменской области20:44Выборы в парламент Гагаузии назначили на 21 июня20:32В экономику Приморья в 2025 году привлечено 522 млрд рублей инвестиций20:21В ЕАО завершился Международный молодежный фестиваль национальных культур20:10Венгрия готова объявить войну Евросоюзу из-за российской нефти19:56Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031