Глава департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Денис Напольских покидает свой пост и переезжает в Тюмень. Об этом агентству сообщил источник в политических кругах региона.
«Суровые климатические условия оказались неподходящими для одного из детей Напольских, поэтому он решил не продлевать свой контракт и переехать в Тюмень. Его решение уйти стало для коллег большим ударом. Они считают успехи дорожной отрасли во многом личной заслугой Напольских», — рассказал URA.RU источник.
Корреспондент агентства обратился за комментарием в пресс-службу окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства. В ведомстве пояснили, что Денис Напольских уходит по личным причинам. Предполагают, что исполняющим обязанности будет его заместитель Светлана Гиллих.
На посту директора окружного дептранса Напольских проработал четыре года, его контракт заканчивается 22 марта. За время его руководства округ трижды получал награды за реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Печать