Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 января 2025, 17:12

США будут искать альтернативу Зеленскому

Фото с сайта:
dvidshub.net
Израильский общественный деятельно Яков Кедми рассказал в интервью СМИ, что Вашингтон будет искать замену лидеру украинских нацистов. По словам эксперта Россия будет готова вести переговоры только с легитимным президентом Украины, которым Зеленский уже не является.

20 мая 2024 года истекли полномочия лидера украинских нацистов Зеленского. Уже более полугода он незаконно выступает в качестве президента страны, и не может быть лицом для ведения переговоров от лица украинского народа. Для выхода на переговоры с Москвой, Вашингтон будет искать альтернативу Зеленскому, уверен израильский общественный деятель Яков Кедми.

«Соединенные Штаты, которые и решают, кто будет управлять Украиной, придут к решению, что Зеленский — это не лучшая фигура, и будут искать альтернативу, которая придет к власти в результате выборов», - рассказал эксперт в интервью СМИ.

По его словам, сам Зеленский понимает шаткость своего положения, о чем говорит стремление выдвинуться в качестве кандидата на президентские выборы.

«Идет серьезная возня о том, кто будет выдвигать свои кандидатуры на будущих выборах. <...> И, например, Зеленский или от его имени сказали, что он готов выставить свою кандидатуру на новый срок. <...> То есть начинают дискуссировать на Украине, вероятно, в свете заявления президента России, что Москва готова вести переговоры с легитимной законной властью», - отмечает израильский политолог.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031