Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 10:29

Кадровые изменения в администрации главы и правительства Бурятии

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал Указ о назначении заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства республики по вопросам кадровой политики и государственной службы - председателя Комитета государственной службы и кадровой политики. Также еще одним Указом назначен новый советник Главы Бурятии.

- В рамках реализации внутренней политики делаем упор на развитие компетенций служащих. При отборе соискателей большое внимание уделяется обучению государственных и гражданских служащих по программам подготовки управленческих кадров – это проекты подготовки «Муравьев-Амурский, «Лидеры России», школа подготовки в Центре развития компетенций государственных и муниципальных служащих, филиал федерального агентства открылся у нас в Улан-Удэ на базе Бурятского республиканского института образовательной политики в начале октября. Также поддерживаем открытие у нас в Бурятии представительства высшей школы госуправления РАНХиГС (Президентской академии), - рассказал заместитель Председателя Правительства Бурятии – руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Алдар Гулгенов.

На должность заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства Бурятии по вопросам кадровой политики и государственной службы - председателя Комитета государственной службы и кадровой политики назначена Анна Акчурина. К своим обязанностям она приступила с 18 октября. Ранее Анна Акчурина работала в должности заместителя председателя - начальника отдела по обеспечению деятельности Правительства республики Государственно-правового комитета Администрации Главы и Правительства Бурятии.

На должность советника Главы Республики назначена Лариса Гончикова. До нового назначения она являлась заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства Бурятии по вопросам кадровой политики и государственной службы - председателем Комитета государственной службы и кадровой политики.

Справочно:

Анна Владимировна Акчурина в 2004 году окончила с отличием Бурятский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С 2004 по 2007 год работала юрисконсультом и юристом в юридических фирмах. С 2005 по 2007 годы являлась специалистом на различных должностях подразделений, курирующих вопросы взаимодействия с правоохранительными органами и органами военного управления в Администрации Президента и Правительства Бурятии.

В 2008 году окончила аспирантуру Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат юридических наук.

С 2007 по настоящее время прошла путь от главного специалиста до заместителя председателя Государственно-правового комитета – начальника отдела по обеспечению деятельности Правительства Администрации Главы и Правительства Республики.

В 2024 году Анне Владимировне присвоено ученое звание доцента. На условиях внешнего совместительства преподает на кафедре конституционного и международного права Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова.

Является заслуженным юристом Бурятии.

Замужем, двое детей.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31