Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2024, 11:07

ЕР получила награду международного конкурса лучших цифровых проектов

Фото с сайта: wikipedia.org
«Единая Россия» получила награду международного конкурса лучших цифровых проектов и практик «BRICS Solutions Awards».


Конкурс проводится ежегодно с 2020 года и направлен на определение эффективных цифровых решений и технологий в сфере социального, экономического и государственного управления на территории стран объединения.

На конкурс были представлены стратегические проекты органов государственной власти, коммерческих организации, НКО, молодых команд разработчиков из 40 стран.

Программный комплекс для проведения внутрипартийного голосования «Единой России» в электронном виде «Электронное предварительное голосование» (Electronic Preliminary Voting Software complex for intraparty electronic voting) получил высокую экспертную оценку и был удостоен победы в рамках номинации «Платформы и сквозные решения для государственного и общественного управления».

«Единая Россия» — самая цифровая партия в стране. Конкурс цифровых решений BRICS подтвердил, что цифровая экосистема партии конкурентна и за пределами нашей страны», — подчеркнула первый замруководителя Центрального исполкома партии, заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Наталья Орлова.

Система электронного предварительного голосования - это современный инструмент, который применяется на выборах любого уровня и прошел испытание высокими нагрузками, отметил руководитель ИТ-проектов партии Вячеслав Сатеев.

«В 2021 году он стал самой массовой электорально значимой системой электронного блокчейн голосования, охватив более 6 миллионов избирателей. Наш комплекс способен противостоять любым попыткам внешнего вмешательства. Он неоднократно отражал массовые кибератаки после начала СВО. И, конечно, заслужил доверие как избирателей, так и кандидатов», - отметил он.
Печать
Александр Гусев - о летнем отдыхе детей: Приоритет – безопасность23:04Архангельские депутаты приняли отчет мэра за 2025 год22:53В Магадане впервые провели соревнования для ветеранов боевых действий22:42​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930