Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 17:47

Акция «Миллион призов» очень важна для благотворительных фондов

Фото с сайта:
mskagency.ru
Акция программы «Миллион призов» способствует привлечению внимания к благотворительности и ее популяризации. Такое мнение высказала Агентству городских новостей «Москва» директор по коммуникациям межрегиональной благотворительной общественной организации «Ты ему нужен» Марина Чирина.

«Мы уже не первый раз участвуем в этой акции. И многие нам пишут, что узнали о нас, когда участвовали в этой акции. И представители бизнеса к нам приходили после нее и хотели еще помочь. Поэтому большое спасибо за то, что даете фондам участвовать. Для нас это, действительно, бесценно, то, что вы о нас рассказываете, и то, что вы рассказываете о благотворительности вот таким замечательным способом», – сказала Марина Чирина.

Она добавила, что гарантированные призы для впервые голосующих онлайн и для жителей старше 60 лет также будут способствовать привлечению к голосованию большего числа жителей.

«Если анонсировать это достаточно громко и всеобъемлюще, то естественно, именно к онлайн-голосованию будет привлечено внимание. Не у всех есть возможность в этот день сходить проголосовать, а онлайн-голосование как раз простимулирует и тех, кто впервые пойдет, и взрослое население тоже, у которых нет возможности прийти на выборы», – пояснила Чирина.

По ее словам, акция программы «Миллион призов» не только способ стимулирования явки, но и возможность поблагодарить граждан за их ответственность.

«Мне кажется, сейчас как никогда у нас осознанность граждан повышена на максимальный уровень, и они понимают, что от их выбора зависит очень многое, в том числе, и дальнейший путь нашей страны. Поэтому какие-то дополнительные средства стимулировать, они не нужны. И эта акция программы «Миллион призов» – она не как дополнительное средство стимулирования. Это возможность поблагодарить их за то, что они оказались такими ответственными гражданами, которые выполняют свой долг. То есть это лишний раз сказать им спасибо, что вы вот оказались такими гражданами замечательными», – отметила эксперт.

Акция программы «Миллион призов» в 2024 году пройдет в столице в 10-й раз. Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат шанс выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, которые можно обменять на скидки от партнеров программы. Помимо этого, горожане смогут зарегистрироваться на дополнительный розыгрыш и выиграть одноразовую скидку в размере 15 тыс. баллов в категориях «Путешествия и культура», «Спорт», «Техника для дома».

Выборы в Московскую городскую думу состоятся с 6 по 8 сентября.
Печать
Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031