Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2024, 19:44

ЕР и МГЕР проработают проекты для рабочей молодежи

Автор:
Вадим Ахметов
В Екатеринбурге представители движения «Молодая Гвардия» встретились с полпредом президента РФ в УрФО, врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимиром Якушевым, чтобы обсудить развитие мер поддержки молодежи. В ходе встречи они также затронули тему занятости молодых людей. Мероприятие проходило в рамках форума «Утро».

«Мы встречались с активом „Молодой Гвардии“ и особое внимание уделили взаимодействию с рабочей молодежью. Выработали ряд предложений. Будем прорабатывать их на площадке партии, чтобы это были полноценные интересные программы. В ближайшее время их представим», — отметил Владимир Якушев. Его слова приводятся на официальном сайте «Единой России». Полпред также отметил, что в настоящий момент в России формируется новый национальный проект «Молодежь и дети». Он позволит реализовывать еще больше идей, которые стабильно предлагают молодые люди.

В ходе встречи Якушев также выделил одну из главных проблем — кадровый дефицит в стране в целом. Он призвал уделить особое внимание ее решению. В частности, образовательные организации и органы власти в регионах должны создавать комфортную среду, которая позволит выпускникам трудоустроиться сразу после выпуска. Сейчас не более 40% молодых специалистов работают по профессии после окончания обучения, обратил внимание Якушев.

Форум «Утро» с участием уральской молодежи проходил с 23 по 28 июня в Екатеринбурге. Мероприятие проходило на площадке кампуса «Новокольцовский» Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина. Главная тема форума в 2024 году — «Урал профессиональный.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930