Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 мая 2024, 15:10

Сенаторы и замгубернатора пойдут на выборы в парламент Севастополя

Автор:
Совет Федерации
Действующие сенаторы от Севастополя в Совете Федерации Екатерина Алтабаева и Сергей Колбин подали свои кандидатуры для участия в праймериз «Единой России» для определения лидеров перед сентябрьскими выборами в заксобрание Севастополя.

Процедура подачи заявок на предварительное голосование ЕР завершилась 8 мая. Свои заявки подали 173 кандидата.

Екатерина Алтабаева выдвинулась по списку партии, а Сергей Колбин по избирательному одномандатному округу №7.

Также обращает на себя внимание кандидатура действующего вице-губернатора Севастополя Александра Кулагина, отвечающего в правительства Михаила Развожаева за социальный блок вопросов. Напомним, что до перехода на работу в правительство Александр Кулагин был депутатом заксобрания первого созыва. В нынешнем цикле он намерен избираться по одномандатному избирательному округу №8.

В свою очередь, действующий депутат заксобрания, руководитель постоянного комитета по здравоохранению и социальной политике Татьяна Щербакова подтвердила ForPost, что получила предложение по трудоустройству в правительстве Михаила Развожаева. Возможность озвучить свою будущую должность Татьяна Михайловна оставила за главой региона.

Добавим, что предварительное голосование «Единой России» пройдёт в электронной форме с 20 по 26 мая. Выборы депутатов заксобрания Севастополя третьего созыва пройдут в сентябре 2024 года.
Печать
Минобороны назвало подрыв ГИС «Суджа» провокацией Украины19:54НОМ: Мониторинг досрочного голосования на местных выборах в регионах19:39Член СПЧ уверен в востребованности доклада о пытках над военнослужащими РФ19:33Тюменская молодежь получила новые возможности для реализации проектов19:01Рязанский губернатор выступит с отчетным докладом18:44Депутат Арефьев призвал думать о защите людей, а не собак18:38Президент Туниса вновь сменил главу правительства республики18:30Яркие цитаты Сергея Лаврова о дебилах и «танцах с мальчиками»18:24«Форточку в Европу» стоит держать открытой18:18Россияне назвали комфортный размер пенсии18:09«Унизительная доктрина равенства всех людей»: против чего бились конфедераты17:53Пушилин передал высшие госнаграды ДНР близким погибших защитников страны17:42Молодежный Артический форум в Петербурге собрал сотни студентов17:28Как у Израиля намечается новая война на Ближнем Востоке17:20АСИ, Москва и Запорожская область подписали соглашение о сотрудничестве17:15Игорь Бабушкин рассказал о предстоящей работе по поддержке ветеранов СВО17:08В Ростовской области выбрали главу Красносулинского района16:55Нужны срочные и эффективные дипломатические усилия16:43В Монголии пройдут мероприятия, посвященные 80-летию Победы16:27В СПЧ оценили идею создания базы «неоднократных жертв» мошенников16:15Конор Макгрегор намерен баллотироваться в президенты Ирландии15:59В Бурятии стартует инициатива по созданию резерва управленцев15:46В Совфеде обратят внимание на квоты для людей с инвалидностью15:26Администрации Ненецкого АО представили нового губернатора15:08В Кюрасао проходят парламентские выборы14:47Киеву нужно сорвать любые попытки урегулирования конфликта14:31ОП может готовить лидеров по борьбе с вмешательством в дела РФ14:11Участники СВО прямо отвечают на один из основных запросов избирателей13:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31