Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 мая 2024, 09:11

Участвующие в СВО ямальцы получили адресные посылки к 9 мая

Фото с сайта:
yanao.ru
Ямальцы, которые несут службу в батальонах «Кедр», «Ямал», «Росомаха» и «Сибирь», получили подарки к 9 мая. Передачу обеспечили спецпредставители губернатора Александр Агафонов и Денис Санников.

Небольшие подарки к празднику доставили вместе с посылками, которые собрали все неравнодушные жители округа и близкие бойцов. В каждый набор входят ямальские консервы из оленины и рыбы, сладости, футболка и носки.

«Наш главный праздник – День Победы – многие ямальцы встречают, как и их деды, на передовой. Постарались порадовать тех, кто сегодня приближает победу. Мы благодарны военнослужащим, которые сейчас стоят на защите каждого из нас, и небольшие подарки из дома напомнят, что Ямал всегда рядом», – сказал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Накануне ямальцы получили крупную партию транспорта и оборудования, которая закуплена за счет средств окружного бюджета. Грузовики, квадроциклы с прицепами, БПЛА и дизель-генераторы помогут нашим защитникам лучше справляться с поставленными задачами. Также вскоре в наши подразделения будут переданы пять УАЗ 452-й модели («Буханка») и столько же «Пикапов».
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930