Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 апреля 2024, 14:42

Глава Карелии инициировал сбор подарков землякам на СВО к 9 мая

Фото с сайта:
аgov.karelia.ru
Глава Карелии Артур Парфенчиков инициировал проведения акции ко Дню Победы, в рамках которой все желающие могут поучаствовать в сборе подарков для наших земляков, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.

– Вместе мы собирали подарки к Новому году и Рождеству, к 23 февраля. В процесс включились все - от мала до велика: школьники, студенты, трудовые коллективы, бизнес, пенсионеры. А после мы получали от ребят весточки с передовой: всё дошло, благодарим, рады, – написал на своей странице Артур Парфенчиков.
Пункты сбора откроют с 30 апреля по 4 мая в каждом районе республики – о месте и времени их работы можно узнать в районных и окружных администрациях. В столице Карелии сбор пройдет в Администрации Петрозаводска по адресу: пр. Ленина, 2.

В качестве подарков для военнослужащих подойдут:

- из вещей: термокружки, средства личной гигиены, налобные фонарики, окопные свечи, мультитулы, батарейки, аккумуляторы, сигареты;

- из одежды: нательное белье, носки;

- из продуктов: орехи и сухофрукты, чай и кофе, мед и джемы, конфеты и витамины.

Продукты не должны быть скоропортящимися, изделия из стекла также не желательны: важно доставить нашим героям всё в целости и сохранности.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031