Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 марта 2024, 21:47

Сотрудники тюменской облдумы будут плести маскировочные сети

Фото с сайта:
market.yandex.ru
Руководство Тюменской облдумы кратно увеличило нагрузку на сотрудников аппарата после выборов президента. Теперь аппаратчики будут в два раза чаще ездить на плетение маскировочных сетей для бойцов СВО. Об этом URA.RU сообщил источник, пожелавший остаться анонимным.

«По инициативе спикера Фуата Сайфитдинова, аппаратчиков вновь начали отправлять в пункты плетения маскировочных сетей, но теперь еще и в два раза чаще. Если раньше группы собирали один раз в день, то теперь — дважды. Сообщения рассылают в специальных чатах», — говорит собеседник агентства.

По словам источника, в период предвыборной кампании, чтобы избежать бунтов среди сотрудников, такие нагрузки были сведены к минимуму. Волонтерством занимались только по желанию. Впервые о необходимости помогать бойцам СВО в рамках волонтерского центра облдумы законодатели объявили в феврале. Авторами нововведения стали председатель облдумы Фуат Сайфитдинов, секретарь тюменского отделения ЕР Андрей Артюхов, глава исполкома Ольга Швецова, депутат облдумы Галина Резяпова.
Печать
Различные форматы реабилитации предлагают врачи Находки для участников СВО19:58Трамп допустил восстановление санкций против российской нефти19:44Путин хочет оставить Меняйло на посту главы Северной Осетии19:29Губернатор Котюков учредил День многодетной семьи в Красноярском крае19:15В РФ началась федеральная избирательная кампания: что о ней нужно знать19:04На заседании пензенского правительства обсудили развитие музейной отрасли18:50Африканский союз принял иинициативу по исправлению карты континента18:28В Северной Осетии трудоустроили на госслужбу прошедших обучение участников СВО18:06Современное общество имеет сетевую информационную структуру18:04Кравцов предложил странам ШОС согласовать правила использования ИИ в школах17:59Молодым медикам в Приморье помогают более 500 наставников17:45В Крыму могут переименовать улицы в связи с переоценкой исторических личностей17:36Стартовал агитпоезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!»17:24Паслер отчитался о работе правительства Свердловской области16:58В борьбе за МАКС16:55Первышов назначил министра экономики Тамбовской области16:44Выборы в Мурманскую облдуму пройдут 20 сентября16:29Глава СПЧ обсудил с учеными Урала пособие «Очерки по экономике»16:14В Бурятию съедутся представители стран Азии на заседание АРАССВА16:01Назначены довыборы депутата заксобрания Ростовской области15:46Брод обвинил международные институты по правам человека в лицемерии15:30Трамп заявил, что переключает внимание с Ирана на Украину15:15Центральная Азия – рост на фоне глобальной турбулентности15:12Марат Камболов утвержден в должности премьера Южной Осетии15:00Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован в Карелии14:48Восточная Европа на прямую конфронтацию с ЕС не пойдет14:37Удары по людям, транспорту с продуктами и объектам культуры14:30Владимир Путин встретился с главой Северной Осетии14:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930