Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 11:59

Илон Маск и Дональд Трамп провели встречу

Фото с сайта:
www.britannica.com
дома Дональд Трамп и бизнесмен Илон Маск провели встречу. Об этом сообщают информационное агентство Bloomberg и издание The New York Times, ссылаясь на собственные источники.

Вероятно, встреча была посвящена вопросам предвыборной кампании Трампа. Илон Маск известен своими симпатиями к данному политику и его программе, поэтому он вполне может стать спонсором предвыборной компании экс-президента США.

Как известно, Трамп сейчас находится в поиске дополнительных источников финансирования для своей предвыборной кампании. Несмотря на то, что Трамп и сам является бизнесменом, бюджет его предвыборной кампании значительно уступает тем средствам, которыми располагает его главный конкурент и действующий президент США Джо Байден.

По утверждению американской прессы, если Трампу и Маску удастся договориться о финансировании предвыборной кампании со стороны последнего, то деньги одного из крупнейших американских предпринимателей могут сыграть очень большую роль для бывшего президента США.

Но пока нет точных подтверждений тому, что Маск согласился или может согласиться финансировать предвыборную кампанию Трампа. С другой стороны, бизнесмен регулярно выступал с критикой политики действующего президента США Джо Байдена, а Трамп является наиболее реальным конкурентом главе Белого дома, к тому же и взгляды Маска на многие вопросы совпадают с позицией Трампа.
Печать
Во Владимирской области выбрали главу Суздаля16:35Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52Севастопольцы отправили в Дагестан пять тонн гуманитарной помощи15:48Министр спорта Красноярского края сложил полномочия15:39Чиновник из Кремля заявил о попытках раскачать ситуацию вокруг народов Севера15:38Представителю ЕР передали мандат в заксобрании Ленобласти15:26В наше время главное не достоверность, а трафик15:13Сергей Кожевников возглавил Уфу после ареста мэра Мавлиева15:01450 тонн заботы: итоги гуманитарной миссии Вологодской области14:47Ивангороду присвоено звание «город трудовой доблести»14:36Глава Балашихи заявился для участия в выборах в Госдуму14:24Красивый, но потенциально проблемный в будущем объект14:09Тамбовской области поступят межбюджетные трансферты из бюджета ФОМС14:06Трампу нужен не мир на Украине, а быстрый выход из конфликта  13:55Максим Орешкин подвел итоги II Открытого диалога в НЦ «Россия»13:44Главой Суздальского округа избран Алексей Сараев13:40С 2022 года доходы бюджета Кировской области выросли в 1,5 раза13:28Россия всегда поддерживала право каждого народа на свои традиции13:09Чиновник из ЯНАО неделю был разнорабочим и санитаром в прифронтовой зоне13:08Итоги Всероссийского кибертурнира «Неизвестная война» подвели в ОП РФ12:26К сложностям логистики и климата добавились налоговые изменения12:22Юристы усомнились в закреплении понятия «искусственный интеллект» в законе12:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930