Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 09:24

Министерство по делам молодежи Тывы возглавил Субудай Оюн

Фото с сайта:
rtyva.ru
Глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил, что поддержал кандидатуру Субудая Оюна на должность вновь созданного Министерства по делам молодежи, созданного путем преобразования профильного Агентства. До назначения на должность молодой человек Оюн занимал пост заместителя министра спорта республики. Новому руководителю поставлена задача – тесно взаимодействовать с сельской молодежью.

О необходимости реорганизация Агентства по делам молодежи в Министерство Владислав Ховалыг сообщил в Послании Верховному Хуралу РТ, с которым выступил в минувшую пятницу.

- С учетом демографической структуры населения, его «молодости», приоритетные направления нашей деятельности должны соответствовать запросам молодёжи. Необходимо создавать условия для популяризации труда, поддерживать их инициативы и активную жизненную позицию, - отметил Глава, объявляя о своем решении.

Оюн Субудай Викторович родился 18 августа 1990 года в селе Самагалтай Тес-Хемского района. С отличием окончил Уральскую государственную юридическую академию. В течение семи лет трудился по специальности – юристом. В системе государственной власти работает более четырех лет.

Владислав Ховалыг пожелал назначенцу успехов на новом посту, и оставаться активным и неравнодушным.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031