Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2023, 11:44

В Магаданской области начался сбор подписей в поддержку Путина

Фото с сайта:
kolyma.ru
23 декабря на Колыме с регионального штаба Народного фронта стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации. В Магаданской области политические партии, общественники и волонтеры присоединились к сбору подписей.

Одними из первых в Магадане, кто отдал свои подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в кандидаты на пост главы государства стали: доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Анна Баранова, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Юнармия» Николай Михалец, солистка национального ансамбля «ЯрарТор» Олеся Епифанцева, член Общественной палаты РФ от Магаданской области Сергей Юпатин.

«Начался сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты Владимира Владимировича Путина. И я как его доверенное лицо пришла в числе первых оставить свою подпись», – отметила Анна Баранова.

«Президент России Владимир Путин поддерживает наше движение «Юнармия». И я решил также поддержать его выдвижение, а также всё наше движение поддерживает его в этом», – сказал Николай Михалец.

«Владимир Владимирович Путин – это тот человек, с которого хочется брать пример. Он вдохновляет», – подчеркнула Олеся Епифанцева.

«Мы все участвуем в важном историческом процессе, когда всей страной мы поддерживаем нашего кандидата, а мы все знаем, что рейтинг доверия нашему Президенту очень впечатляющий – 80 процентов, и даже самые отъявленные русофобы не пытаются спорить с этими цифрами. И наша задача, чтобы эти высокие показатели рейтинга доверия были отражены в результатах мартовских выборов», – отметил Сергей Юпатин.

На точках сбора поставить свою подпись можно только при наличии паспорта.

Офис Общероссийского общественного движения «Народный» фронт
г. Магадан, пер. Школьный, д. 3 с 10.00 до 18.00

Внутри магазина "Мегамаг"
г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 3 будние дни: с 15.00 до 19.00

Внутри магазина "Лето"
г. Магадан, ул. Кольцевая будние дни: с 15.00 до 19.00

Внутри торгового центра «МореМол»

г. Магадан, Магаданская площадь будние дни: с 15.00 до 19.00
Внутри магазина "ГастрономЪ"
г. Магадан, ул. Карла Маркса, д. 48 будние дни: с 15.00 до 19.00

Молодежный центр
г. Магадан, Комсомольская площадь, д.1 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга и народного творчества Северо-Эвенского МО
пгт. Эвенск, ул. Курилова, д. 16 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга и народного творчества Омсукчанского МО
пгт. Омсукчан, ул. Ленина, д. 14 будние дни: с 15.00 до 19.00

Ольский окружной центр культуры
пгт. Ола, пл. Ленина, д. 5 будние дни: с 15.00 до 19.00

Дом народного творчества и досуга
п. Сеймчан, ул. Дзержинского, д. 25, будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга
пос. Армань, ул. Свердлова, д. 13 будние дни: с 15.00 до 19.00

Дом культуры Хасынского МО
пгт. Палатка, ул. Ленина, д. 80 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр культуры, досуга и кино Ягоднинского МО
пгт. Ягодное, д. 42 будние дни: с 15.00 до 19.00

Спорткомплекс
г. Сусуман, ул. Первомайская, д. 4 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга и народного творчества Тенькинского МО
Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 21 будние дни: с 15.00 до 19.00

Глава государства Владимир Путин подал документы в Центральную избирательную комиссию РФ для выдвижения своей кандидатуры на должность Президента России в порядке самовыдвижения 18 декабря.

Согласно закону, самовыдвиженцу на президентских выборах необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, чтобы на каждый субъект страны приходилось не более 7,5 тысячи подписей людей, проживающих на его территории.

Подписи в поддержку кандидата нужно предоставить в ЦИК РФ с 27 декабря до 31 января, после чего Центризбирком РФ проверит их, рассмотрит все документы и в течение 10 дней примет решение о регистрации кандидата на выборы или отказе в ней.

Выборы Президента Российской Федерации назначены на 17 марта 2024 года.
Печать
ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031