Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 сентября 2023, 08:36

Владимир Путин наградил сенатора из Бурятии Орденом Дружбы

Фото с сайта:
council.gov.ru
Представитель от Народного Хурала Республики Бурятия Александр Варфоломеев награждён Орденом Дружбы. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу парламента Бурятии.

Награда ему вручена за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

- Это награда олицетворяет стремление Александра Георгиевича к качеству и результатам, а также отражает уважение и признание со стороны президента, - отмечают в Народном Хурале.

Напомним, на первой сессии Народного Хурала Бурятии 25 сентября Александру Варфоломееву продлили полномочия сенатора - за то, что он хорошо справляется со своими обязанностями и способен на это в течение следующих пяти лет, проголосовало большинство народных избранников.

Александр Георгиевич Варфоломеев родился 4 июня 1965 года. В 1987 году получил высшее профессиональное образование в Иркутском государственном университете по специальности журналистика. В 2000 году окончил Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности финансы и кредит.
Награжден почетными грамотами Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, почетной грамотой Республики Бурятия, почетными грамотами Народного Хурала, правительства, памятным знаком «300 лет российской прессы». Имеет благодарности президента Российской Федерации, полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе, главного федерального инспектора в Бурятии и президента РБ.
Печать
Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031